Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Логопед дефектолог одинцово


Смешные истории из жизни #9268

 

Логопед дефектолог одинцово (a.k.a. речевые и языковые терапевты) работают с пациентами в разных возрастных группах, чтобы облегчить лечение речевых и языковых расстройств, таких как заикания, заикания, турет и мутизм.

Специализация в предоставлении терапевтических услуг для конкретной возрастной группы является распространенной среди логопедов, что позволяет осуществлять тонкую настройку навыков и изучать новые инструменты и методы. Например, вы можете работать с детьми или пациентами, которые восстанавливаются после интенсивной физической травмы.

Большинство логопедов работают в NHS, но другие могут работать в учебных заведениях, отделах местного самоуправления и специализированных учреждениях. Некоторые логопеды также предпочитают работать в частной практике.

Если вы введете эту профессию, вы будете оценивать истории пациентов и выявлять основные причины дефектов речи, которые влияют на ваших пациентов, такие как тяжелые травмы, инсульты или вокальные блокировки.

После этого процесса оценки вы будете отвечать за разработку эффективных планов терапии в сотрудничестве с другими специалистами здравоохранения, близкими родственниками и учителями.

Кроме того, вы будете отслеживать прогресс пациентов, вести всеобъемлющие записи о лечении, контролировать работу младшего персонала и проводить расширенные исследования, относящиеся к вашей конкретной области специализации.

Патологи на языке речи (иногда называемые логопедами) оценивают, диагностируют, лечат и помогают предотвратить общение и расстройства глотания у пациентов. Речь, язык и расстройства глотания связаны с различными причинами, такими как инсульт, черепно-мозговая травма, потеря слуха, задержка развития, расщелиное небо, церебральный паралич или эмоциональные проблемы.

обязанности
При диагностировании пациентов патологоанатомы на языке речи обычно делают следующее:

Общайтесь с пациентами, чтобы оценить их уровень речи или трудности с языком
Определите степень проблем с коммуникацией, поставив перед пациентом полные основные задачи чтения и вокализации или предоставив стандартизированные тесты
Определить варианты лечения
Создание и проведение индивидуального плана лечения






Дата: 01.05.2018.


Наверх к списку историй