Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


На восток отправилась дополнительная ротация спецбатальона «Чернигов»


Смешные истории из жизни #9268

 


Бойцы батальона «Чернигов» выполняют боевые задачи на передовых позициях вместе с военными.

На Донбассе драке с Черниговщины заслуженно снискали себе добрую славу и как опытные воины, и как безотказные помощники местному населению. Среди них не только уроженцы Черниговщины, но и всей Украины, которые в беде встали на защиту Родины, узнай больше о Чернигове на "Чернігів".

Дополнительная группа сотрудников батальона «Чернигов», которые, не дождавшись окончания отпуска по ротации, отправились на помощь спецназовцам, которые выполняют задачи, поставленные руководством АТО на Востоке Украины.

Руководство УМВД в Черниговской области обеспечивает земляков всем необходимым чтобы вдали от родного Придесенья они чувствовали постоянную поддержку и надежный тыл. Провести патриотов в путь пришли коллеги, родные и друзья. Удачи вам, бойцы!

 

 При помощи вагоновесы всегда механизмы. Вследствие такого рода своевременной взаимодействия, получилось прекратить протестные настроя из числа шоферов. И органам регионального самоуправления получилось исключить неблагоприятных расположений с шоферов.

Даже сегодня дежурства никак не завершаются, может быть, фирмы – перевозчики всегда ведь услышат шоферов и прекратят загружать авто.




Дата: 27.07.2018.


Наверх к списку историй