Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Стержневой теплый пол


Смешные истории из жизни #9268

 

Напольные нагревательные панели используются для упрощения установки либо мокрой, либо сухой гидравлической системы стержневой теплый пол. Существует два разных варианта системы; влажные системы, покрытые бетоном или стяжкой, и сухие системы, которые могут, в зависимости от материала для пола, быть покрыты непосредственно. Высококачественные трубы используются для обеспечения системы с длительным сроком службы.

Системы Danfoss Basic - системы напольного отопления, предназначенные для мокрого строительства. Доступны 3 модели: BasicClip, BasicGrip и BasicRail. Все базовые системы быстро и легко устанавливаются с использованием всего лишь нескольких простых инструментов. Все панели обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. Системы BasicClip и BasicRail используют панель перекрытия Danfoss Basic в качестве основы. Трубы закреплены на панелях с помощью зажимов или путем монтажа рельса. Панель BasicGrip содержит предварительно определенный рисунок с ручками для труб диаметром 16 мм. Трубы просто выталкиваются в нужное место. Система Basic предлагает полный ассортимент продуктов, необходимых для установки полных систем подогрева пола.

Сухие системы
Тепловые панели Danfoss SpeedUp ™ обеспечивают быструю и легкую установку для систем, которые не будут покрыты стяжкой. Тепловые панели SpeedUp ™ состоят из изоляции с алюминиевыми пластинами, склеенными сверху для высокой эффективности теплопередачи. Они имеют каналы с омегой, которые крепко удерживают трубы. Тепловые панели легко адаптируются к размерам без использования инструментов. Система SpeedUp ™ предлагает полный ассортимент продуктов, необходимых для установки полных систем сухого напольного отопления.

трубы
Трубы Danfoss FH - это высококачественные многослойные трубы для напольного отопления, которые бывают двух типов: композитная труба имеет алюминиевую жилу, которая делает ее на 100% кислородной и минимизирует тепловое расширение. Труба PE-RT представляет собой полную пластиковую трубу, очень похожую на трубы PEX, но полностью пригодную для повторного использования.

Особенности и преимущества
Простота установки: использование напольных отопительных панелей делает установку максимально простой. Оснащенный правильными инструментами, человек может выполнить установку без какой-либо поддержки.

Держите пол теплым, а не конструкцией: из-за изоляции панелей потери тепла, поступающие в строительный пол, сводятся к минимуму, повышая энергоэффективность системы подогрева пола.

Снижение шума: изоляция также поглощает шум, возникающий, когда люди ходят по полу. Это удобно как для пользователя, так и для его ближайшего соседа в случае многоквартирного дома.

Универсальные покупки: ассортимент продукции Danfoss охватывает решения как для мокрой, так и для сухой системы напольного отопления. Портфель дополняет расширенный ассортимент сопутствующих товаров, аксессуаров и инструментов.

SpeedUpTM: То, что подразумевает название. Из-за больших алюминиевых пластин и непосредственно наложенного пола передача тепла на пол очень быстро. Поскольку для сушки нет бетона или стяжки, система подогрева пола может быть использована со второй, когда установка заполнена и отключена.





Дата: 30.04.2018.


Наверх к списку историй