Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Оверлок купить


Смешные истории из жизни #9268

 

С таким количеством разных моделей швейных машин оверлок купить и множеством различных функций покупка швейной машины, которая подходит вашим потребностям, часто может быть сложной задачей. Я надеюсь, что эта страница поможет вам в этом.

Это руководство предназначено для начинающих швейных машин, которые обычно оцениваются в диапазоне от 60 до 120 фунтов стерлингов для механических машин и до 200 фунтов стерлингов для компьютеризированных машин.

В приведенной ниже таблице приведены некоторые ключевые особенности для 5 лучших швейных машин, которые я рекомендую начинающим, но продолжайте читать для получения дополнительной информации о выборе лучшего для вас!

Выбирая швейную машину, начните с рассмотрения того, для каких типов проектов вы будете использовать новую швейную машину. Это поможет определить наиболее необходимые функции. Вот несколько примеров:

Если вы намерены использовать свою машину для занятий, вам может потребоваться легкая машина, которую легко транспортировать и хранить.
Для проектов вышивания вы можете предпочесть машину, которая позволяет вам опускать кормушки.
Для пошива одежды вам, вероятно, не понадобится большой ассортимент декоративных стежков.
Проекты обивки обычно означают работу с тяжелыми тканями, поэтому вам, вероятно, понадобится тяжелая машина.
Определив типы проектов, над которыми вы, вероятно, будете работать, вы можете использовать эту информацию для составления списка подходящих машин. Конечно, вы, возможно, не знаете точно, что вы в конечном итоге используете для своей машины, и в этих случаях может оказаться целесообразным выбрать более совершенную машину, более надежную для будущего. Это ложная экономика, чтобы получить дешевую машину с ограниченной функциональностью, если вам придется заменить ее через год!





Дата: 30.04.2018.


Наверх к списку историй