Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Тренировки по ММА


Смешные истории из жизни #9268

 


Для тех, кто его ищет, эксклюзивность имеет свои привилегии. Тренировки по ММА предлагает различающемуся шутеру уровень сервиса и удобств, который можно найти только в эксклюзивных первоклассных спортивных клубах. Из частных туалетов, душевых и шкафчиков на 63-дюймовый HDTV и пользовательский карточный стол никаких подробностей не осталось незамеченным. Ничто не оставалось случайным в дизайне частного клубного лаунджа, состоящего из 1300 квадратных футов. Наша видеоигры предлагает развлекательный вариант для детей и взрослых. Кроме того, в нашем бизнес-центре есть все необходимое для работы вне офиса. Мы считаем, что занятия спортом можно наслаждаться всей семьей, даже если они не стреляют, а удобная зона для просмотра дает возможность внимательно посмотреть на зрителей. Мы надеемся, что вы так же увлекаетесь в Patriot Gun Club, как и при создании.

Существует процесс подачи заявлений и квалификаций для обеспечения того, чтобы членство состояло из отдельных лиц и семей, которые предназначены для поддержания безопасной и комфортной среды, в которой каждый может наслаждаться Клубом и его удобствами. Все кандидаты на членство должны предоставить документацию, подтверждающую, что они могут пройти федеральную проверку NICS (требуется для приобретения огнестрельного оружия). В членский взнос входит оплата за курс начального пистолета (или утвержденный более высокий уровень), который должен быть заполнен всеми членами Клуба, желающими получить доступ через часы.

Съемка After Dark ™ - это эксклюзивная программа доступа для часов для членов Клуба, предоставляющая квалифицированным членам доступ к диапазону участников вне обычных часов работы в общедоступном диапазоне, подобно другим частным клубам. Чтобы получить право на доступ к Shooting After Dark ™, вам необходимо будет посетить сеанс ориентации в клубе, подтвердить свое понимание и согласие с Правилами и правилами клуба, а также пройти курс базовых навыков начинающих (или утвердить более высокий уровень), который будет преподаваемые нашими сертифицированными инструкторами NRA.

Для членства в семье каждый член семьи в возрасте 18 лет и старше должен будет предоставить документацию о том, что они могут пройти федеральную проверку NICS. Людному члену семьи в возрасте 21 года и старше будет разрешено использовать диапазон без сопровождения; любой член семьи между 8 и 21 должен сопровождаться и контролироваться взрослым во время стрельбы в диапазоне. Детям в возрасте до 8 лет не разрешается снимать в диапазоне в любое время. Каждый член семьи, имеющий право на участие, будет иметь свою биометрическую идентификацию, зарегистрированную в системе для доступа в Клуб. Клуб будет отделен от общественных зон Point Blank Range заблокированными точками входа, которые потребуют проверки биометрической идентификации для входа.




Дата: 30.05.2018.


Наверх к списку историй