Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Искусственный камень hi macs

Смешные истории из жизни #9263

 

HI-MACS® может поставляться с различными толщинами листов, форматами и размерами. Идеально подходит для максимальной резки, минимальной потери и минимальных затрат. Тем не менее, не все цвета доступны в любой толщине, см. Здесь цветные диаграммы для точной доступности.
 
Качество огнестойкости HI-MACS® значительно расширяет области применения
Листы HI-MACS® FR доступны в S728 Alpine White и изготавливаются по заказу в S801 Nougat Cream, S729 Ivory White, S706 Arctic White и S705 Grey.
 
Листы в S728 Alpine White особенно подходят для использования в общественных зданиях, внешних фасадах и в морской промышленности.

Искусственный камень hi macs называется строительным материалом, который заменяет природные каменные поверхности, обычно внешние и внутренние стены. Искусственные камни производят легкие агрегаты, так что они имеют небольшой вес по сравнению с природными камнями. Более низкий вес, низкая стоимость и разнообразие наших продуктов являются важными преимуществами, которые стали популярными при использовании этих материалов.

Искусственные камни имеют толщину около 2-4 см и изготавливаются в различных исполнениях. Общие характеристики обычно копируются с натуры и производят натуральные камни. Конструкции могут быть квадратными камнями или неправильной формой или закругленными, даже имитационными кирпичами. Каждый дизайн может быть выполнен в одном или нескольких цветах. Наша компания гарантирует, что задняя сторона камня будет очень аномальной для достижения лучшей адгезии с адгезивами.

Искусственные камни размещаются на вертикальных поверхностях (стенах) с использованием специальных клеев. Искусственные камни имеют небольшой вес из-за того, что он изготовлен из легких материалов и имеет небольшую толщину. Поэтому из-за их небольшого веса и использования прочного клея достигается очень хорошая адгезия к стенам.

Искусственные камни начали выпускаться в начале 1960-х годов в США. Первые продукты казались искусственно, но развитие технологии производителей создало камни, которые очень трудно отличить от естественных.






Дата: 03.04.2018.


Наверх к списку историй