Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


xiaomi redmi 5 plus


Смешные истории из жизни #9268

 


Значит, больше нет Redmi Notes, а? Или мы подумали, что до тех пор, пока Xiaomi не запустит xiaomi redmi 5 plus в Индии, назвав ее записью Redmi 5. Redmi 5 Plus, безусловно, выглядела как настоящий преемник Redmi Note 4, поэтому мы рады, что название линейки компании снова имеет смысл ,

Redmi 5 Plus теперь имеет название модели, которое должно было быть дано с самого начала - Примечание 5. Итак, линейка Redmi phablet живет, и теперь она идет с высоким 6-дюймовым экраном.

«Сезон высоких экранов и Xiaomi - это следующий производитель, который также будет играть 18: 9 в средней полосе. Как Redmi 5, так и Redmi 5 Plus имеют широкие экраны и оба они построены на диагонали 5.5 "предшественника с 5,7" и 5,99 "соответственно.

Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus
Redmi 5 Plus, возможно, получил довольно очевидное обновление, но это почти все, что ново. 5 Plus поддерживает чип Snapdragon 625 и батарею 4 000 мАч в Redmi Note 4. Старая 5-ти мегагерцевая камера тоже остается, в то время как у заднего кулачка теперь больше пикселей, но меньше диафрагмы.

Ве всегда волнуется, когда новый Redmi проверяет и любит наблюдать за Сяоми, чтобы дать конкуренту хороший пробег за свои деньги. По взглядам новой серии Redmi 5, Xiaomi стремится сделать это снова.

Xiaomi Redmi 5 Plus Unboxing
Redmi 5 Plus поставляется в коробке с красным картоном. Как и почти каждый Redmi перед ним, 5 Plus поставляется в комплекте с 10-вольтным зарядным устройством (5V / 2A) и кабелем microUSB. Xiaomi также обеспечивает прозрачный резиновый корпус, но мы почти пропустили его, поскольку он был упакован с помощью инструкций быстрого запуска, о которых никто не заботится, не так ли?




Дата: 23.05.2018.


Наверх к списку историй