Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


корма для животных оптом Вниманию клиентов! Изменение упаковки ТМ ACANA. Новости.

Обувь детская оптом совенок


Смешные истории из жизни #9268

 


Лучшие ботинки для детей ..... Мифы и ложная информация изобилуют обувь детская оптом совенок, а обувная промышленность и даже некоторые педиатры не очень помогают. Хорошая новость заключается в том, что вы понимаете, что делает детские ноги уникальными, находя правильные ботинки - часто недорого - для малышей

Мифы и ложная информация изобилуют детской обувью, а обувная промышленность и даже некоторые педиатры не очень помогают. Хорошая новость заключается в том, что вы понимаете, что делает детские ноги уникальными, нахождение правильной обуви - часто недорого - для детей - это просто.

При рождении нога новорожденного мягкая и гибкая, и ее наполняют жиром. Это толстые подушки и защищает наши ноги, но когда мы начинаем ходить, жир начинает распадаться. В ближайшие десятилетия, из-за повседневной ходьбы, не говоря уже о возможно более плотной обуви - этот жир изнашивается, позволяя нашим костям стопы и их грубым краям копаться в нашей коже, часто вызывая мозоли, мозоли, волдыри и другие болезненные условия. По иронии судьбы, ноги - это единственная часть тела, которая теряет жир, пока мы стареем, но это одно место, в котором мы нуждаемся. Я часто думал о том, что, возможно, когда-нибудь мы пойдем за подтяжкой живота и выйдем с пухлыми, счастливыми ногами.

Помимо жира, костей, мышц и связок новорожденного, невероятно мягкие и податливые. Это и хорошо и плохо. Это хорошо, потому что ребенок, рожденный с деформированной ногой, часто не нуждается в хирургии. Скобка или бросок могут «подталкивать» ногу в правильное положение. Недостатком такой гибкой ноги является то, что если родители выбирают неправильную обувь или обувь для своих детей, они могут создать уродство для своего ребенка.

Не торопитесь покупать обувь для своего ребенка; подождите, пока ваши дети начнут ходить, обычно в возрасте от 11 до 15 месяцев. Позволяя детям ходить босиком на разных поверхностях, особенно те, которые несколько неравномерны, такие как вид, который встречается на большинстве задних дворов, поощряет правильное развитие мышц и связок в их ногах вместе с правильным балансом.

Обувь может повредить ноги вашего ребенка
Чтобы увидеть, как ботинки на ногах, ученые сравнили американские ноги с ногами африканских туземцев, которые никогда не носили обувь. У большинства туземцев был прямой большой палец, в то время как большой палец американца наклонился к второму пальцу, часто вызывающий буйон - удар по внутренней части стопы. Этот деформированный большой палец связан, в частности, с ботинками, изогнутыми внутрь на пальцах ног, по-видимому, для того, чтобы придать ногам тонкий, заостренный вид.

Я говорю, что ботинки плохи для ног вашего ребенка? Да! Однако мы нуждаемся в них, хотя для предотвращения травм и тепла. Ключ должен удостовериться, что дети только носят их, когда это абсолютно необходимо.

Носки также могут быть деформирующей силой, ограничивая способность ребенка или малыша распространяться и шевелить пальцами ног и развить их мышцы ног. Маленькие дети должны носить носки только в обуви. Если вы находитесь в ситуации, когда ноги вашего ребенка должны быть согреты, используйте свободные фитинги, мягкие и эластичные.

При покупке обуви выберите тип с большим количеством места для пальцев вашего ребенка, чтобы свободно перемещаться. Я рекомендую ширину пространства пальца на кончиках пальцев ног и, чтобы помочь вашему ребенку избежать образования булочек, ботинок должен иметь как можно меньше кривизны на большом пальце ноги. Ищите обувь из натуральных, дышащих тканей, таких как кожа или холст, которые мягкие и податливые - точно так же, как ноги вашего ребенка. Вы хотите, чтобы нога была защищена, но она также должна «чувствовать» землю.




Дата: 23.05.2018.


Наверх к списку историй