Все истории на kronwerk.su


На главную страницу

Напольный короб efapel


Смешные истории из жизни #9268

 

Если бы кто-то дал вам никель для каждой плохо установленной розетки, которую вы видели. Разве это не было бы неожиданностью? Подумайте, сколько раз вы видели сосуд, который был кривым. Возможно, вы даже видели, что лицевая пластина была плотно прикручена, она была согнута внутрь к приемнику, которая явно была слишком далеко в напольный короб efapel.

JavaScript: недействительным (0)
Фото: Stockbyte / Thinkstock
В действительно плохих случаях с двойными розетками верхняя розетка выходит из передней панели, а нижняя - обратно. И вы видели другие случаи плохого мастерства, такие как свободная лицевая панель. Коренной причиной этих проблем почти всегда является неправильно установленная 2x4 коробка за розеткой.

Начнем с того, как установить эту коробку, предполагая, что это новая конструкция. С деревянными каркасными конструкциями факт, что коробка, как правило, прибивается (или привинчивается) к деревянной шпильке, где начинается проблема. Как вы можете надежно разместить это поле в правильном положении в трех измерениях?

Легко. Посмотрите на коробку. Вы увидите направляющие глубины прямо на нем. Если вы этого не видите, это дешевая коробка, которую вы не хотите использовать; замените его на коробку с этими направляющими. Посмотрите на свои коробки, покупая их, чтобы убедиться, что у них есть эта функция.

Если вы установите коробку с помощью этих направляющих, передняя часть коробки будет примерно на одном уровне с гипсокартоном. Не только это, ящик будет установлен прямо во всех измерениях. То есть, если вы держите коробку в нужном положении с помощью направляющих, вы оставите коробку отклонением назад, наклоном в сторону, торчащим или слишком далеко назад.

Что, если кто-то еще установил коробку и сделал плохую работу? А теперь гипсокартон на месте? Это в значительной степени исключает исправление положения ящика. Не пытайтесь компенсировать это с помощью творческих «настроек» лицевой панели. У вас есть небольшая свобода с лицевой панелью, но оперативное слово «мало».


Вот один «трюк», который оставляет опасную установку. Оставьте болты крепления фланцевого фланца, чтобы вы могли плотно прижать емкость к лицевой панели. Теперь емкость в основном закреплена на гипсокартоне с помощью лицевой панели. Вы видите проблемы с этим «решением»?

Корневая ошибка почти всегда, что поле слишком далеко назад (или криво). Это удачно, потому что для этой проблемы есть простые решения.

Емкости поставляются с регулировочными язычками сверху и снизу монтажного фланца. Вы можете использовать их, чтобы попытаться исправить установку коробки. Обратите внимание, сколько смещения перед тем, как делать что-либо с этими вкладками. Еще лучший вариант - иметь пакет вставок для монтажа в розетку. Правильно - есть продукт, созданный именно для этой проблемы. Прокладки идут на крепежные винты (между коробкой и монтажным фланцем). Просто глазное яблоко, сколько вам нужно, наденьте их, и престо!


Дата: 06.04.2018.



Наверх к списку историй