Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Снять квартиру спб от собственника




Смешные истории из жизни #9263

 

Многие помещики предпочитают получать запросы на аренду по электронной почте, а не по телефону, поетому смотри где снять квартиру спб от собственника. Или, может быть, конкретный список, который привлек ваше внимание, не содержит достаточной информации, и вы хотели бы узнать больше, прежде чем подавать заявку на аренду.

Это ваша возможность произвести хорошее первое впечатление. Важно отметить, что арендодатели будут использовать ваш запрос по электронной почте в качестве метода предварительного отбора.

Следуйте этим советам, чтобы представить себя в качестве идеального потенциального арендатора и оптимизировать свои шансы получить ответ от арендодателя.

Пример электронной почты
Привет, мистер Ландлорд,
Меня зовут Tonia Glover, и меня интересует ваша аренда в 55 Quail Dr. My roommate, и я ищу спокойное место для жизни недалеко от кампуса. Мы спокойны и трудолюбивы, занимаемся физикой и психологией, и можем платить за аренду через работу и финансовую поддержку родителей. Наш пакет приложений готов к рассмотрению; Я хотел бы назначить встречу, чтобы увидеть собственность.

Спасибо за ваше время. С нетерпением жду Вашего ответа.
Тоня

Делать:

Государство, кто вы и почему вам нужна аренда
Упомяните, где вы нашли свое объявление и как вы можете позволить себе аренду
Предложение предоставить ссылки (работа / волонтер / жилищный офис)
Включите некоторые функции подсветки из оригинального объявления, чтобы при получении ответа вы могли вспомнить, какую аренду вы говорите (например, 4-комнатная квартира с двумя ванными комнатами в Сибрайте, адрес, если таковой имеется).
Запросите фотографии аренды, если в объявлении указано, что фотографии доступны по запросу
Задавайте вопросы о соответствующих фактах, которые не могут быть включены в объявление. Примеры см. В разделе «Вопросы о прокате».



Дата: 30.03.2018.


Наверх к списку историй