Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Анекдоты анекдоты анекдоты


Смешные истории из жизни #9268

 


Ребенок спросил отца: «Как рождались люди?» Поэтому его отец сказал: «Адам и Ева сделали детей, потом их дети стали взрослыми и сделали детей, и так далее». Затем ребенок пошел к матери, задал ей тот же вопрос, и она сказала ему: «Мы были обезьянами, тогда мы эволюционировали, чтобы стать такими, какие мы есть сейчас». Ребенок побежал к отцу и сказал: «Ты солгал мне!» Отец ответил: «Нет, твоя мама говорила о своей стороне семьи», смотри все анекдоты анекдоты анекдоты.

У блондинки и рыжий есть ранчо. Они только что потеряли своего быка. Женщинам нужно покупать другую, но есть только 500 долларов. Рыжий говорит блондинке: «Я пойду на рынок и посмотрю, смогу ли я найти его под этой суммой. Если смогу, я пришлю тебе телеграмму». Она выходит на рынок и находит один за 499 долларов. Оставаясь всего на один доллар, она идет в телеграф и выясняет, что она стоит один доллар за слово. Она в тупике рассказывает, как рассказать блондинке, чтобы принести грузовик и трейлер. Наконец, она говорит телеграфу отправить слово «удобно». Скептически, оператор спрашивает: «Как она узнает, что придет с трейлером только из этого слова?» Рыжий отвечает: «Она блондинка, поэтому она медленно читает:« Иди за быком ».

Достигнув конца собеседования, сотрудник по кадрам просит молодого инженера из Массачусетского технологического института: «И какую стартовую зарплату вы ищете?» Инженер отвечает: «В области $ 125 000 в год, в зависимости от пакета льгот». Интервьюер спрашивает: «Ну, что бы вы сказали в пакет пятинедельных каникул, 14 оплачиваемых праздников, полный медицинский и стоматологический фонд, соответствующий пенсионному фонду, до 50% от зарплаты, и автомобиль компании, арендованный каждые два года, скажем, красный Корвет? Инженер сидит прямо и говорит: «Ого! Ты шутишь?» Интервьюер отвечает: «Да, но ты начал».




Дата: 26.05.2018.


Наверх к списку историй