Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Машинки для стрижки волос Moser: обзор моделей




Смешные истории из жизни #9263

Представить себе парикмахерскую без профессионального оборудования практически невозможно. Производством машинок для стрижки волос занимается множество компаний, в том числе Moser. Она предлагает достаточно широкий ассортимент моделей, из-за чего у людей могут возникнуть затруднения с выбором. На какие же машинки для стрижки волос от Moser https://moserwahl.ru/mashinki-dlya-strizhki-volos/?bfilter=m0:2; стоит обратить внимание?

Популярные устройства

1400 Edition - одна из самых недорогих моделей производителя. Она оснащена вибрационным мотором мощностью 6000 оборотов в минуту. Машинка может функционировать только при подключении к электросети. Вес устройства составляет 520 г. Она поддерживает 5 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.

Достаточно большой популярностью пользуется и модель Vario Cut. Отличительной особенностью этой машинки является комбинированный тип питания. Она может функционировать не только от электросети, но и от емкого встроенного аккумулятора. Время автономной работы устройства составляет 75 минут. Модель оборудована тихим роторным мотором мощностью 5000 оборотов в минуту. Ее вес - 280 г.

Востребованным вариантом для парикмахерских и салонов красоты является и модель ChromStyle Pro. Она тоже оснащена встроенным аккумулятором, позволяющим устройству работать без подключения к электросети на протяжении 1,5 часов. Здесь установлен более производительный, чем в Vario Cut, роторный мотор. Его мощность составляет 5200 оборотов в минуту. Вес устройства - 290 г. В модели также предусмотрена акустическая информационная система, которая может уведомлять, например, о необходимости подзарядки устройства.

 

 

Дата: 11.10.2019.


Наверх к списку историй