Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Бухгалтерские услуги




Смешные истории из жизни #9263

 

Предоставление финансовой информации нашим клиентам своевременно и точно - это обязательство, которое, как мы считаем, не может быть скомпрометировано. Значимые, хорошо организованные финансовые отчеты гарантируют, что ваши бизнес-операции будут работать более эффективно на ежедневной основе. Наша фирма предоставляет полный спектр Бухгалтерские услуги, в том числе:

Выбор формы организации вашего бизнеса (например, корпорация «S», единоличный собственник, общество с ограниченной ответственностью) является решающим решением, которое может иметь давние налоговые последствия. Мы можем помочь вам оценить плюсы и минусы каждого типа сущности, чтобы помочь вам определить наиболее выгодную форму бизнеса для вашей компании.

Стратегическое налоговое планирование
Налоговое планирование и подготовка формируют выигрышную комбинацию для наших успешных индивидуальных и бизнес-клиентов. Независимо от того, являетесь ли вы физическим или юридическим лицом, наш опытный персонал может разрабатывать налоговые стратегии, которые используют новые налоговые законы и законодательство.

Компиляции и обзоры
Мы рассматриваем нашу роль в процессе финансовой отчетности как возможность предоставить конструктивные решения для максимизации прибыльности и эффективности вашей компании. Компиляции отличаются от обзоров и аудитов, поскольку они основаны на предоставленной информации о клиенте и используются главным образом для внутреннего использования только в том случае, если не выражена уверенность. Обзоры обеспечивают ограниченную уверенность в внешних интересах и включают в себя запросы и аналитические процедуры, которые подтверждают вопросы финансовой отчетности и определяют любые элементы, требующие дальнейшего анализа. Мы проводим обзоры для обеспечения целостности ваших данных.

Службы расчета заработной платы
По мере роста бизнеса он должен нанимать больше сотрудников, что может привести к увеличению администрирования заработной платы. Мы можем помочь вам в реализации мер контроля, необходимых для обеспечения надежной, эффективной и эффективной системы начисления заработной платы. Наша фирма также может помочь вам разработать систему начисления заработной платы и своевременно подготовить все необходимые налоговые декларации по заработной плате. Наш процесс начисления заработной платы включает в себя дозачисления налогов, государственную регистрацию заработной платы и связанные с этим вопросы расчета заработной платы.

Налоговые службы продаж
Многие из наших клиентов несут ответственность за сбор и представление налогов с продаж во многих разных юрисдикциях. Мы можем помочь вашей компании в сборе информации и подготовке налоговых деклараций по продажам эффективным и своевременным образом.

Анализ денежного потока и бюджета
Хорошее управление наличностью может улучшить ликвидность компании, снизить затраты и повысить рентабельность. Miles & Thirion может помочь вам поддерживать оптимальные уровни денежных потоков путем отслеживания источников и использования, прогнозирования и бюджетирования соответственно. Денежный поток может привести к нарушению способности бизнеса выжить. Мы можем помочь вам проанализировать ваши расходы и перебалансировать свой бюджет и / или долги за оптимальный денежный поток для поддержки успеха вашего бизнеса. Этот план будет контролироваться таким образом, чтобы, если бы и когда произошли какие-либо существенные изменения в вашей бизнес-структуре, вы были бы уверены в том, что будете работать на оптимальном уровне. С нашей помощью и руководством вы всегда будете на высоте своих финансов и готовы к будущему.






Дата: 02.04.2018.


Наверх к списку историй