Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Ремонт глушителей форд


Смешные истории из жизни #9268

 


2034/5000
Цилиндр двигателя автомобиля производит высокий уровень шума из-за сжигания топлива. Работа глушителя заключается в том, чтобы смягчить этот шум, и это делается с помощью энергии, препятствующей перегородкам, которые отскакивают от звуковой энергии, поетому смотри больше об ремонт глушителей форд.
Глушитель транспортного средства может сработать по многим причинам, прямо из сломанного ремешка, который может стоить всего лишь 20 долларов, чтобы заменить его на весь глушитель, который может стоить до 1000 долларов. Но подождите, это не так просто. Могут быть и другие причины, требующие соответствующих исправлений.
Повреждение глушителя
Если вы слышите шум, исходящий из выхлопной системы, сначала проверьте, правильно ли подсоединен глушитель к выхлопу. Иногда только ремни, которые держат его вместе, могли сломаться. Если это не так, то у самого глушителя может возникнуть проблема. Датчик кислорода является важной частью глушителя. Информация, предоставляемая кислородным датчиком, имеет жизненно важное значение для электронного блока управления транспортного средства для поддержания надлежащего соотношения топливо-воздух. Любое изменение этого отношения влияет на количество молекул несгоревшего топлива в выхлопных газах и в конечном итоге влияет на звуковые волны, возникающие в выхлопной системе, которые, как ожидается, нейтрализуют глушитель. Хорошая практика замены кислородного датчика после каждых 50 000 миль пробега, поскольку эти датчики, как правило, теряют точность с течением времени. Засорение глушителя и ржавчины также являются некоторыми распространенными проблемами.

Проблемы с глушителем могут привести к множеству неудобств, поскольку уровень шума автомобиля может превышать допустимые уровни.

Ржавчина - худшая проблема не только с глушителем, но и со всей выхлопной системой. Это вызвано воздействием влаги на металлические части автомобиля. Эта проблема усиливается за счет частых коротких поездок во время вождения, поскольку у водяного пара не хватает времени для выхода из выхлопа, и он снова охлаждается до жидкого состояния, тем самым ржавея металл. Для людей, живущих в прибрежных районах, соль в воде может ускорить ржавчину, вызывая отрицательные реакции.



Дата: 16.05.2018.


Наверх к списку историй