Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Купить почтовые пакеты


Смешные истории из жизни #9268

 

Резидентные почтовые ящики размещаются в каждом сообществе. Почта отправляется с понедельника по субботу, за исключением федеральных праздников. Студентам рекомендуется регулярно проверять свои почтовые ящики. Некоторые университетские офисы могут использовать почту для передачи важной информации.

Купить почтовые пакеты, слишком большие для размещения в почтовом ящике, будут оставлены в почтовой службе сообщества, и жители будут уведомлены. См. Места доставки пакетов и часы ниже. Все пакеты должны быть получены в течение 3 дней с момента уведомления, и мы оставляем за собой право возвращать посылки, которые не были получены. Вы должны показать свой идентификатор фотографии, чтобы потребовать пакет из укомплектованного объекта. Во время академических перерывов нет распространения почты или принятия пакетов в Arroyo Vista, Mesa Court или Middle Earth.

Многие обычные домашние и потребительские товары не могут быть отправлены по почте через почтовую службу США. Хотя эти предметы не опасны при хранении в вашем доме, они могут стать опасными при встряхивании или воздействии на изменение температуры или давления.

Печать полных и правильных адресов четко заглавными буквами с ручкой или постоянным маркером.
Не используйте запятые или периоды.
Включите почтовый индекс + 4, когда это возможно.
При необходимости отметьте пакет «Хрупкий» или «Скоропортящийся».
Если вы повторно используете поле, убедитесь, что все остальные адреса закрыты или затемнены.
Прикрепите достаточную почтовую плату, чтобы избежать сборов за дополнительную оплату за доставку или доставку.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй