Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Глубинный насос для скважины


Смешные истории из жизни #9268

 


Если вы получаете воду из частного колодца, вы отвечаете за тестирование, мониторинг, лечение и доставку питьевой воды вашего дома. Ваша система водоснабжения состоит из нескольких компонентов, которые все работают вместе, чтобы обеспечить вашему дому чистую безопасную питьевую воду. Глубинный насос для скважины - это оборудование, которое получает воду из вашего колодца в ваш дом.

Типичная система водопроводной воды состоит из погружной насосной установки, которая поднимает воду из вашего подземного хранилища и доставляет ее в резервуар для хранения, где он удерживается и нагнетается до тех пор, пока он вам не понадобится. Существует много различных типов, видов и размеров насосов, предназначенных для использования в системах водоснабжения. Некоторые насосы выполняют специальные задачи, такие как повышение давления воды или подача специального выхода воды, как в дистилляционной системе.

Давайте посмотрим, как работает погружной скважинный насос в центре вашей системы подачи воды.

Что такое погружной скважинный насос?
Погружной скважинный насос предназначен для работы под земной поверхностью. Подобно насосу поддона, найденному во многих домах, насос для погружных скважин не работает, если он полностью не погружен в жидкость. В отличие от надземной насосной системы, которая засасывает воду из-под земли, погружной аппарат предназначен для подачи воды на поверхность.

Насосы имеют все шансы отличаться согласно объему, и присутствуют 2 ключевых вида погружных насосов, применяемых с целью доставки водопитьевой вода, небольшой и полной скважины. Обычный погруженный нефтяной вакуумнасос заключается с цилиндра поперечником 2 - 4 фута, поперечником с 3 вплоть до 5 дюймов. Данная кишка обладает герметично замкнутый мотор, что непосредственно сопряжен с корпусом нежиого насоса. Уплотнитель мотора предотвращает проникновение вода вовнутрь и порождает непродолжительное соединение. Мотор вертит пролетарое маховик. Если вводится термореле давления, пролетарое маховик приступает крутить водичку в вакуумнасос. Далее водичку проталкивают При помощи оболочка насоса и вводят в плоскость. Прочая Элемент приспособления заключается с кабеля, присоединенного к мотору, и трубы, что транспортирует водичку к плоскости и в емкость с целью сохранения.

Размер приспособления находится в зависимости с выхода скважины и необходимостей вашей семьи. Вакуумнасос обязан являться рассчитанный в в таком случае, Для того чтобы отвечать обычному предельному запросу вашей семьи, а никак не попросту посредственному применению. Один с значимых законов - никогда в жизни никак не регулировать концепцию с огромной возможностью, Нежели ваша колодец, в случае если вас никак не необходимо пользоваться склад скважин наравне с обычным выходом с целью ублажения наибольшего спроса.



Дата: 17.07.2018.


Наверх к списку историй