Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Купить черные носки


Смешные истории из жизни #9268

 


Мой друг Пол недавно сказал, что если он придет на много денег, одним из первых вещей, которые он будет делать, было бы носить новенькую пару носков каждый день, смотри где купить черные носки. Я знаю, как он себя чувствует. Это не просто удовольствие обматывать ноги в нетронутой шерсти или хлопка (вы можете забыть о нейлоне), это знание, что пара в ваших руках действительно пара, а не только два носка, которые похожи; не имея необходимости стрелять в ящик, чтобы выследить недостающий носок, только чтобы обнаружить, что у него большое отверстие в носке.

В течение многих лет мое решение проблемы с носками заключалось в том, чтобы купить те, которые выглядят примерно одинаково; обычно черный, хотя, если я немного спешу, я иногда покупаю темно-синий по ошибке. Не то, чтобы разница в цвете действительно имеет значение. Если носок выглядит черновато для меня в магазине, то он, вероятно, выглядит черноватым на моих ногах. Более того, нет никакой паники по поводу потери одного в стирке, поскольку где-то всегда будет пара. Вероятно, на ногах моего сына: у него теперь несколько большие ноги - не говоря уже о более длинных ногах на ногах, - чем я, и не колеблясь в рейде на мой ящик и создании его собственных дыр. Mi calcetines, su calcetines.

Как вы, возможно, собрались, у меня обычно низкие ожидания от носков. Носок - это носок. Пока это черновато. Но в течение шести дней мне довелось жить только мечты Павла.

Чтобы узнать, какие носки были моими фаворитами - и мой наименее любимый - нажмите здесь.

У нас принимать маленькая сервис, Для того чтобы узнать. Значительнее людишек Разбирают Хранителя, Нежели если-или, однако прибыли с рекламы в оружиях общественной данных стремительно опускаются. И, в различие с многочисленных новостных учреждений, я никак не формировали платежную концепцию - я желаем, Для того чтобы наша публицистика существовала раскрыта, в какой мере я можем. Следовательно вам сможете осознать, вследствие чего нам необходимо вымаливать о вашей поддержки. Самостоятельная репортерская публицистика Guardian призывает немало времени, средств и трудной деятельность с целью изготовления. Однако я осуществляем данное, благодаря тому что что же полагаем, что же наша картина значима, благодаря тому что что же данное также имеет возможность являться вашей возможностью.




Дата: 28.05.2018.


Наверх к списку историй