Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Бетон купить


Смешные истории из жизни #9268

 


Ни один дизайн бетонных смесей не работает отлично для каждого приложения. Алан Спаркман, исполнительный директор Ассоциации бетона Теннесси. Он добавляет: «Некоторые базовые знания и хорошее общение с вашим поставщиком помогут вам получить идеальное сочетание для каждой работы».

Ошибки заказа могут быть дорогостоящими, что потенциально снижает ваш доход и задерживает завершение проекта. Вы рискуете своей репутацией, если вы заказываете неправильный тип и количество микса для проекта.

Следующие советы помогут вам избежать этих ошибок.

Заказ подходящего количества готового смесиемого бетон купить.
Определите, что вам нужно для конкретного, чтобы сделать так, чтобы вы могли заказать правильную сумму. Измерьте размеры области, которую необходимо заполнить, включая длину, глубину и ширину.

Размеры бетонных завалов измеряются в кубических ярдах. Вы умножаете ширину на длину, затем умножаете результат на требуемую глубину или толщину. Это предоставит вам кубические ярлыки, необходимые для задачи.

Несколько веб-сайтов предоставляют онлайн-калькулятор специально для конкретного. Или обратитесь в местную компанию и попросите специалиста посетить ваш сайт, чтобы помочь вам определить правильный объем конкретной смеси, необходимой для проекта.

Перед заказом вы также должны знать прочность на сжатие. Железобетон размером от 3500 до 4000 фунтов на квадратный дюйм используется на опорах и плитах, 3500-5000 фунтов на квадратный дюйм на подвешенных плитах, балках и балках, а стены и колонны нуждаются в 3000-5000 фунтов на квадратный дюйм.

Для неармированных бетонов 2,500 фунтов на квадратный дюйм для опор и плит, а для тротуаров требуется 4000-5000 фунтов на квадратный дюйм.
Плиты, подверженные условиям замораживания-оттаивания, должны составлять минимум 4000 фунтов на квадратный дюйм.

Приобретение слишком большого количества бетона - это трата денег и влечет за собой поиск экологически безопасного способа избавления от избытка. Покупка слишком мало заставляет вас приостановить проект. Как правило, порядок примерно на 5-10% больше, чем рассчитывается, чтобы компенсировать изменения отходов и сортов, чрезмерные раскопки, потерю захваченного воздуха, расчеты и другие изменения объема.

Укажите агрегат
Стандарт Американского института бетона (ACI) устанавливает максимальный крупный агрегат. Как правило, инженер-строитель дает рекомендации по совокупному размеру. Ваш поставщик также может предоставить руководство.

Смешивание на месте
Если вы собираетесь смешивать бетон на месте, подумайте о типах добавок, которые вам нужны. Помните также, что ваш поставщик не несет ответственности за качество продукта, если вы добавляете что-то в смесь на месте.

Для крупных проектов лучше всего готовая смесь. Небольшие изменения в процессе смешивания, количества добавленной воды и задержки при разливке будут влиять на равномерное качество используемого бетона.






Дата: 26.05.2018.


Наверх к списку историй