Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Фотожаба


Смешные истории из жизни #9268

 


Я пропустил бесчисленные моменты, потому что я слишком нервничал, испугался или нерешительно фотографировал кого-то на улицах, потому что получалась фотожаба. Но всякий раз, когда это случается, я говорю себе, что не буду колебаться на следующей фотографии, и позже не буду сожалеть об этом.

Поэтому я наращиваю свои неудачи, чтобы сфотографировать кого-то, чтобы укрепить мою уверенность. Я не хочу продолжать отказываться от фотографии и сожалеть об этом. Поэтому я стараюсь жить без сожалений и просто фотографирую (и не волнуйся о последствиях после). И вообще, ничего плохого никогда не бывает.

Я начал бесчисленные проекты, которые я никогда не публиковал в Интернете, потому что все они потерпели неудачу. Они либо не материализовались, не смогли создать интересные образы, либо не имели единой идеи. Например, я попытался работать над следующими идеями проекта:

Но именно эти неудачные проекты привели меня к работе над фотографическими проектами, в которых меня сейчас больше интересует. Не имея возможности работать над определенным проектом, мне говорят, что этот проект нелегко сфотографировать или неинтересно вообще.

Поэтому по мере устранения я смог сосредоточиться на некоторых проектах, которые были интересны или значимы для меня. Они включают следующее:

Я думаю, что неудача - это то, что я всегда боюсь, но что-то, чему я научился обниматься. Я нахожу, что есть моменты страха, которые я всегда чувствую, когда речь заходит о съемках, делиться моей работой с другими или не восхищаться другими.

Но каждый раз, когда я терплю что-то - это дает мне больше информации, вдохновения и мотивации, чтобы улучшить себя и мою фотографию.

Я самый большой провал в уличной фотографии, но это те неудачи, которые помогают мне переоценить себя и учиться на моих ошибках. Я надеюсь, что когда-нибудь будет стремиться быть здоровым, но до сих пор я все еще терплю неудачу.





Дата: 25.05.2018.


Наверх к списку историй