Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Земляные работы москва


Смешные истории из жизни #9268

 


Руководство описывает основные принципы и практические возможности земляные работы москва для проектов всех масштабов, для строительства мелких работ через крупные земные сооружения. Он обеспечивает всестороннее освещение основных процессов: классификация заливок, выемка грунта, проектирование заполнителя, выбор заливки, уплотнение заполнителя, устойчивость к резке и насыпи, предлагающая информацию по этим критическим темам инженерам-земляникам.
Работы земляных работ включают в себя раскопки, транспортировку, размещение и уплотнение заполняющих материалов для строительства земляных сооружений и являются важным элементом почти всех проектов гражданского строительства. Хорошее понимание дизайна и строительства земляных работ позволяет обеспечить успешные проекты и избежать дорогостоящих проблем.
Earthworks: Руководство:
основывается на оригинальной работе Нейла Трентера и пересматривается и обновляется в соответствии с действующими стандартами и практикой
устанавливает существенную теоретическую основу процесса уплотнения
объясняет процедуры проектирования и строительства и мониторинга, необходимые для земляных работ
описывает различные подходы к выбору инженерных свойств для проектирования земных структур
включает описание факторов безопасности для склонов и насыпей.
Earthworks: Руководство обсуждает практические последствия выбора, сделанного инженерами, оценивает факторы управления окружающей средой, экономикой и наземным риском, а также предоставляет важную информацию и практические рекомендации тем, кто работает в землеройной технике сегодня.
Обращаясь к потребностям всех, кто занимается земляными работами, есть главы, посвященные проектированию, строительному контролю и основным процессам залегания и раскопок. Данное руководство является бесценным и авторитетным справочным инструментом для инженеров-геотехников, специалистов по геологии и гражданских инженеров, работающих в земляных работах.



Дата: 11.04.2018.


Наверх к списку историй