Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Как выбрать тату-салон




Смешные истории из жизни #9263

Татуировка – это красивый рисунок на теле человека, который делается специальным инструментом, с помощью которого под кожу вводится краска. Не стоит забывать, что такое изображение наносится навсегда, избавиться от него очень сложно. Также необходимо помнить, что некоторые мастера, работающие на дому, не соблюдают технику безопасности, вследствие чего есть риск заразиться такими опасными заболеваниями, как гепатит или ВИЧ-инфекция. Поэтому нужно пользоваться услугами тату-салона https://www.lovelifetattoo.com/, который стоит тщательно выбирать.

Критерии поиска

Во-первых, следует ознакомиться с отзывами о салоне, узнать рейтинг мастеров в Интернете или через знакомых. Во-вторых, хороший тату-салон внутри должен иметь как минимум два помещения, в первом с помощью каталога выбираются цвет и рисунок, происходит общение с мастером, а во втором – сама процедура.

В-третьих, иглы для нанесения изображения должны быть одноразовыми и стерильными, открываться при клиенте строго перед началом работы, это обязательное условие. Машинки после окончания манипуляций должны подвергаться обработке обеззараживающими средствами. Стоить помнить, что кабинет, где наносится татуировка, должен быть чистым. Мастер обычно при работе надевает перчатки. Также нужна анестезия, так как процедура весьма болезненна (например, отлично подойдет ледокаин).

В-четвертых, у хорошего мастера всегда имеется большое количество эскизов татуировок, в том числе сложных, а также портфолио его работ. Необходимо наличие сертификатов и других документов на право проведения процедур.

 

 

Дата: 28.10.2019.


Наверх к списку историй