Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Ремонт гофры глушителя

Смешные истории из жизни #9263

 

Ремонт гофры глушителя, замена глушителей, замена катализаторов - такие задачи решаются компанией King Muffler в Санкт-Петербурге.

 

Тем не менее, мы действительно не хотели, чтобы что-то тянуло весь день, поэтому мы опустошили наш сундук, ища все, что могли бы использовать, чтобы связать выхлопную трубу, но у меня был только банджи-хорд, который наверняка расплавился бы от жары через некоторое время. Примерно через 20 минут несколько команд поднялись и рассмотрели нашу проблему. Монгольское безумие дало нам какую-то медную проволоку, и мы подползли под машину и попытались связать ее, чтобы мы смогли просто удержать ее от пути и не разорвать с ней что-нибудь еще.

Однако дороги продолжали быть жестокими, а медная проволока могла длиться только около 40 минут, прежде чем она тоже оборвалась. По крайней мере, у нас было много проводов, но это был бы медленный день с множеством остановок. Сегодня он почему-то был безнадежно потерян в нашей навигации. Мы много работали на строительных дорогах и вынуждены несколько раз поворачиваться.

Мы накопили солидный опыт в таких самых разных ситуациях, не связанных с персоналом, как ремонт глушителей, глушителей замеров, замена катализаторов, до производства необходимых деталей выхлопных систем на эксклюзивных и редких автомобилях. Ремонт глушителей, замена глушителей, замена катализаторов позволяют нам делать специализированные услуги и крупнейший склад, чтобы быстро ремонтировать или заменять выхлопную систему на любой иномарке. Во время работ, таких как ремонт глушителей, замена глушителей, замена катализаторов и т. Д., Мы используем детали ведущих мировых производителей (WALKER, BOSAL, POWERFUL, FEROZA и т. Д.) За счет того, что хороший результат при низкие цены достигнуты очень. Не лишним подчеркнуть также годовую гарантию (реальную) для всех работ и деталей. Наши квалифицированные менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и укажут цены на детали конкретно вашего автомобиля, а также замену глушителей, замену катализаторов подскажут по ценам ремонта глушителей. Специализация по ремонту глушителей, замене глушителей, замена катализаторов и выхлопных систем уже в течение десяти лет позволила нам накопить обширный опыт в этой конкретной области автомобильного сервиса. Мы можем помочь владельцам автомобилей со сложными случаями при ремонте глушителей, замене глушителей, замене катализаторов: японцев, американцев, автомобилей с правым колесом, микроавтобусов.

 

Я снял сегодня с Ховда, пропустив одну важную вещь ... Рик. Он не смог изменить свои полеты, и нам пришлось продолжать без него, пока он летел в Улан-Батор. Но шоу должно продолжаться, поэтому Дейв, Деб и я спланировали наш курс на Алтай.

Вождение началось нормально около 5 минут, а затем я ударил по волне. Автомобиль выскочил из-под контроля, как будто вы на льду соскользнули. Звук приборной панели и весь треск автомобиля были болезненными, и капот автомобиля вибрировал яростно. Это не способ лечить автомобиль, но этого не избежать. Каждая дорога (и было много на выбор) была такой же.

Эта надуманная «дорога» взяла заключенного ... нашу выхлопную систему. Внезапно мы услышали болезненные звуки металла, которые были наркотиками на земле. Дерьмо - настало время испытать недостаток механических навыков. Я остановился, и мы все вышли, чтобы посмотреть под ним, и, конечно же, наша выхлопная система сорвала глушитель и зажимы и теперь висела неуверенно.






Дата: 03.04.2018.


Наверх к списку историй