Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Илита индукционная купить


Смешные истории из жизни #9268

 

Кулинария - одна из старейших технологий - и по понятным причинам: люди никогда бы не выжили (не говоря уже о процветании), не улучшив искусство кормления себя. Основная идея приготовления пищи для приготовления пищи для уничтожения бактерий и приготовления чего-то вкусного - довольно доисторическая: «Пища плюс огонь равна приготовленной пище» примерно такая же. Не существует большой разницы между обжигом охотничьего животного на открытом открытом огне, как это сделали бы наши предки, и приготовлением его с электричеством или газом в духовке, как мы это делаем сегодня.

Это не значит, что в технологии приготовления пищи не было достигнуто никакого прогресса. Только в XX веке изобретатели изобрели две новые формы приготовления. Во-первых, в микроволновой печи используются высокоэнергетические радиоволны для быстрого и эффективного нагрева пищи за небольшую часть времени, когда вам нужна обычная печь. Другая, плита индукционная купить, использует электромагнетизм, чтобы превратить чашки для приготовления пищи в плиты (создавая тепловую энергию внутри самой кастрюли, вместо того, чтобы стрелять из нее снаружи), которая быстрее и безопаснее готовит пищу с меньшими затратами энергии. Всем известно о микроволнах в наши дни, но индукционные плиты гораздо менее понятны. Давайте подробнее рассмотрим, что они собой представляют, как они работают, и насколько они лучше или хуже, чем более привычные формы кулинарии.

Прежде чем вы сможете понять индукционную готовку, вам нужно понять индукцию. И первое, что вам нужно знать, это то, что «индукция» - это укороченный способ сказать «электромагнитная индукция». Вкратце, индукция означает генерирование электричества с использованием магнетизма. Это связано с тем, что электричество и магнетизм не являются отдельными, несвязанными вещами (как мы изначально учили в школе), но два разных аспекта одного и того же основного явления: электромагнетизм.


Дата: 06.04.2018.



Наверх к списку историй