Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Массаж обучение москва


Смешные истории из жизни #9268

 

Если вы инструктор по массажу или думаете о том, чтобы стать одним из них, перед тем, как попытаться прыгнуть в класс, вам нужно будет много всего рассмотреть, но все таки смотрите массаж обучение москва.

Перед тем, как перейти в преподавательскую позицию, нужно так много всего рассмотреть. Часто массажные школы помещают новообразованного студента в преподавательскую позицию, потому что сложно найти квалифицированных инструкторов. Это не выгодно для всех участников. Новые учителя часто выражают мне свои разочарования со студентами и проблемы с администрацией. Они никогда не понимали, что будет так много эмоциональных проблем, чтобы бороться с ними. Они даже не считают, что может быть много проблем, связанных с администрацией.

Наша индустрия загружена многими страстными и целеустремленными массажистами, у которых прекрасные сердца; однако это не делает вас отличным инструктором. Если вы хотите учить, тогда учитесь. Если вы узнаете, что нужно, тогда получите некоторый опыт помощника перед тем, как возглавить класс. Перейдите в класс, чтобы узнать, как он управляется. Обратите внимание на потребности и проблемы учащихся. Если вы считаете, что можете эффективно управлять классом и вдохновлять новых учеников, попробуйте его.


Если вы разочарованный инструктор, возможно, вы можете воспользоваться программой обучения учителей. Общим разочарованием, которое многие учителя признают, являются их собственные внутренние конфликты и неспособности профессионально обрабатывать ситуации. Возможно, если бы у вас было больше инструментов и поддержки, вы могли бы легко управлять своим классом и быть более способными поделиться своей страстью.

Прочитайте Обучение инструкторов массажа: Часть I, Глория Коппола здесь.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй