Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Испанский бесплатно


Смешные истории из жизни #9268

 


Изучение, как говорить по-испански? Это может быть сложно найти высококачественные онлайн-уроки испанский бесплатно, которые не стоят целое состояние.

Вы хотите выучить испанский язык, и вы готовы поместить время, но куда вы можете учиться?

Учитывая этот вопрос, я собрал список онлайн-уроков испанского языка и уроков, которые не будут стоить вам ни одного цента. Хотя некоторые из этих курсов испанского языка имеют платный сервис, многие из них полностью бесплатны, и все они предоставляют здоровенный выбор бесплатных уроков испанского языка, которые идеально подходят для начала работы с испанским языком.

Готов? Пойдем! Вот как выучить испанский язык:

Изучайте испанский язык с помощью бесплатных онлайн-подкастов
Подкасты - один из моих любимых способов изучения языка. Вы можете взять их с собой куда угодно. Затем, в любое время, когда у вас есть запасной момент, вы можете послушать носителей языка, которые учат вас своему языку.

Есть много испанских языковых подкастов, но не многие из них предоставляют полную программу обучения языку, которая поможет вам создать свои навыки. Я предпочитаю подкасты, которые предоставляют поэтапный испанский класс. Вот несколько из них стоит проверить:

Spanish Pod 101: Инновационный язык, который производит этот подкаст, является моим издателем, когда я начинаю изучать новый язык. Это бесплатная регистрация и изучение основ. Вам придется заплатить за более продвинутые уроки и премиальные материалы, хотя это того стоит.
Кофе-брейк на испанском языке. Получите ежедневную дозу испанского языка всего за несколько минут с помощью этого популярного подкаста.
Show Time Spanish: От тех же людей, которые принесли вам Coffee Break Spanish, эта серия предназначена для средних и продвинутых учеников.
Наконец, изучите испанский язык - за пределами основ: идеально подходит для тех, кто изучал испанский язык в прошлом и нуждается в целенаправленной практике прослушивания и речи.
Insta Spanish Lessons: Этот популярный подкаст на испанском языке предлагает еженедельные уроки для студентов всех уровней.
Заметки на испанском языке: команда мужей (англичан) и жена (испанский) делится уроками на реальном разговорный испанский язык для начинающих, средних и продвинутых учащихся.
Изучайте испанский язык с помощью La Casa Rojas: Промежуточные и продвинутые испанские ученики оценят, что в этом подкасте абсолютно не говорят на английском.



Дата: 02.06.2018.


Наверх к списку историй