Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

femmes lituaniennes

Смешные истории из жизни #9263

 

Литва расположена на севере Польши и Белоруссии на Балтийском море. Это небольшая страна из 3 миллионов жителей, которая является своего рода связующим звеном между Европейским Союзом и могущественной Россией на востоке. В 2004 году Литва официально присоединилась к Европейскому союзу.

Поэт Анри Мишо однажды написал: «Ориент, чтобы ориентироваться». Но о чем он говорил? Что из публичных домов в Сайгоне, где молодой легионер оказывается расслабленным в разгар опийных паров? Или он говорил обо всем восточнее того, где мы находимся? Честно говоря, мой вопрос оставался тщетным. Но поскольку «это ответы, что человек умирает», именно в Литве я решил нести свою неопределенность. Поскольку Литва по-прежнему остается Востоком, по крайней мере, частью Восточной Польши. Почему именно этот пункт назначения? Умные маленькие не будут ждать объяснений и уже будут улыбаться на их губах, как и все те, кого учат, что они отправляются в страну, чье имя заканчивается «то есть» (Сербия, Румыния, Болгария, Венгрия, Россия, Сильдавия, внимание есть ловушка): femmes lituaniennes.

В поисках утраченного мужества французского
И они будут правы в другом месте. Тайна этой привлекательности объясняется не просто тем фактом, что под этими небесами, будь то балтийский, славянский или мадьярский, французы, мы находим свою утраченную мужественность?

Потому что вы только действительно чувствуете себя мужчиной, когда женщины действительно чувствуют себя женщинами. Это касается литовских женщин, возможно, больше, чем любая другая национальность. Это необходимое определение роли каждого из них, эта игра «вы, следовательно, я», мало соответствует современному духу. Независимо.

Литовские женщины, восточные девушки, как и другие?
Мне было бы очень сложно создать социологию восточных женщин, по странам, регионам по регионам. Тем не менее, есть некоторые рецидивы, по крайней мере, на физическом уровне: крайний праймер и это независимо от времени суток или контекста, гладкие волосы бесконечной длины и особенно ароматы , достаточно мощный, чтобы разбудить ваши вялые чувства, но достаточно тонкие, чтобы не упрямить вас.

Каждая литовская женщина, с которой вы встречаетесь на улице, буквально берет вас за нос. Вы готовы остаться на своем пути и утонуть в своем запахе, пока другой не возьмет верх и не приведет вас в противоположном направлении. Весело бесконечно приятное, но очень плохое для шеи!

Первый вечер в Вильнюсе объявил всех остальных. Всегда будьте осторожны с первыми впечатлениями. Римляне аннулировали завоевания, если они не были благоприятны для них, и я иногда исповедуюсь, чтобы исследовать небо, чтобы обеспечить полет птиц. Но было уже поздно, и все птицы уже лежали.






Дата: 02.04.2018.


Наверх к списку историй