Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Пижамы оптом москва


Смешные истории из жизни #9268

 

Крайне важно, чтобы при шитье детских пижамы оптом москва использовалась только огнестойкая ткань. Вы можете найти это на конце рулона ткани в магазине ткани. НЕ используйте материал, если он не огнестойкий.

Матовая и другая нейлоновая ткань - лучший выбор для ночной рубашки, потому что нейлон будет таять и гореть, но он не вспыхнет. В общем, пижамы безопаснее, чем ночные рубашки, потому что они близки к телу.
 
Нить, которую вы должны использовать, - дакрон. Если вы используете хлопок или другую нить, пламя будет стрелять по линии сшивания и вызывать серьезное горение, в то время как одежда, изготовленная из огнестойкой ткани, будет тлеть с небольшим или вообще не злой.
 
Брюки Pajama - забавный, быстрый проект шитья. В этом уроке вы узнаете, как вытащить пару штанов из пижамы из вашего собственного рисунка. (Не волнуйтесь, это очень просто!) Вы можете использовать этот учебник, чтобы сделать штаны для пижамы для всей семьи (возможно, пары «Сопоставление»).

Образец бумаги (я использовал рулон белой бумаги на доске объявлений, бумага для настольной таблицы или мясная бумага тоже хорошо работает)
Пара лаунж-брюк, которые хорошо подходят (вы сможете сделать небольшие корректировки, но лучше всего начать с чего-то довольно близко)
Pajama ткань, такая как хлопок или фланель; сумма будет зависеть от размеров штанов, которые вы делаете (это также отличный проект для апгрейдов старинных простыней, что я и использовал)
½ "широкий эластичный
Вставить ник в соответствие


Дата: 06.04.2018.



Наверх к списку историй