Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Плоттерная порезка

Смешные истории из жизни #9263

 

Машина, которая в основном используется для обрезки виниловых и других материалов во многие формы или буквы, как вам может понадобиться, называется плоттерная порезка.

Виниловая машина - не очень большое устройство; он почти того же размера, что и компьютерный принтер, который вы можете подключить к компьютеру с помощью кабеля.

Вы действительно можете сказать, что виниловый резак - это режущее устройство, которое можно контролировать с помощью компьютера.

Управление этой машиной осуществляется специально компьютером, который обеспечивает правильное перемещение острых лезвий машины для резки винила.

Обязанность этих острых лезвий вырезать буквы или различные формы из листов клейкого винилового материала. Когда эти буквы или формы разрезаются виниловой машиной, они могут застревать на любой поверхности, которая вам может понравиться.

С помощью компьютера, контролирующего его движение, лезвие режущей машины винила может перемещаться от X к оси Y материала, в то время как оно разрезает его в любую форму по вашему выбору.

Резак винила - лучшая машина для использования, если вы хотите создать определенный символ или форму, которую вы можете вставить в любом месте.

Вы можете создать форму, буквы или символы, которые вы хотите вырезать в программной программе, например, в магазине Adobe или в Corel, и направлять его с помощью компьютерной команды на резак.

Затем резак будет следовать траектории вектора, который находится в вашем дизайне, чтобы плавно вырезать векторные иллюстрации. Резак винила способен резать задачи, имеющие длинную длину, такие как баннеры и рекламные щиты, поскольку материалы винила изготавливаются в рулонах.

Единственная проблема, с которой сталкивается виниловый резак, заключается в том, что она может вырезать только фигуры или буквы на сильном цветном виниле. Если вы должны проектировать многоцветный проект, то виниловый резак должен будет вырезать каждый цвет один за другим, а затем помещаться поверх другого, прежде чем приклеивать его к подложке.

Даже с этими ограничивающими факторами, которые влияют на виниловый резак, он по-прежнему производит долговечные и прочные конструкции, которые устойчивы к износу или выцветанию.






Дата: 03.04.2018.


Наверх к списку историй