Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Вскрытие замков спб


Смешные истории из жизни #9268

 


Если вы никогда раньше не выбирали замок, вы упускаете из виду. Это забавно, по большей части это строго аналоговое / механическое преследование (терапевтический разрыв с электронными гаджетами), и, в отличие, скажем, научиться жонглировать, когда вы в конечном итоге заблокированы из своего дома, вы можете использовать свое умение по вскрытие замков спб.

Лучшее место, чтобы начать работу с блокировкой, - это поиск местной главы Locksport International. Он не только добавляет в социальный элемент хобби, но и встречается с другими более опытными энтузиастами по захвату замков, и вы сможете увидеть и попробовать всевозможные инструменты и практические блокировки, которые стоили бы пачки для покупки, когда вы только начинаете. Загрузите ранее упомянутое Locksport International Guide для Lockpicking здесь.

Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы узнать о блокировках и сборе блокировки, не добавляйте в закладки руководство и надейтесь, что он подойдет к нему позже. Это отличный визуальный учебник и чрезвычайно доступный, пойдите, возьмите PDF и прочитайте его. Пока он загружается, наслаждайтесь видео, которое демонстрирует, благодаря прозрачному корпусу замка, точно, что происходит внутри, когда вы выбираете замок.

Два года назад выбор блокировки клавиш был повсюду в Интернете, хотя он, конечно, не был новичком для преступников или слесарей. Люди не могли поверить, насколько легко было выбрать много простых замков, используя немного больше, чем ключ и отвертку. Видео выше показывает, как.





Дата: 25.05.2018.


Наверх к списку историй