Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Диагностическая карта онлайн


Смешные истории из жизни #9268

 


Диагностическая карта онлайн измеряет, что знают студенты и сообщает, что они готовы изучить дальше. Динамически настраивая ответы каждого ученика, MAP Growth создает персонализированный опыт оценки, который точно измеряет производительность. Своевременные, простые в использовании отчеты помогают преподавателям, учащимся учиться и руководителям.

Приведение оценки в действие означает использование данных MAP Growth, чтобы определить учебные области, которые ваши ученики готовы решать - находятся ли они выше или ниже уровня класса.

MAP Growth показывает, сколько произошло между тестируемыми событиями и, в сочетании с нашими нормами, показывает прогнозируемое мастерство. Педагоги могут отслеживать рост через учебный год и несколько лет.

Отчеты MAP Growth преобразуют данные в реальные данные
Учителя используют их для дифференциации обучения и определения индивидуальных потребностей учащихся. Отчеты более высокого уровня предоставляют администраторам контекст для улучшения во всех школах и системах.

Посмотрите, как MAP Growth привлекает студентов и измеряет достаточную глубину знаний, чтобы определить истинное понимание ученика.

NWEA использует анонимные данные оценки от более 10,2 миллионов студентов для создания национальных норм. Преподаватели сравнивают результаты своих учеников с нормами для оценки программ и улучшения обучения в отдельных классах и во всех школьных системах.

Каждый вопрос по оценке роста MAP откалиброван в нашу шкалу RIT. Поскольку шкала с равным интервалом непрерывна по классам, преподаватели могут доверять ей, чтобы отслеживать продольный рост в течение всей карьеры студента.




Дата: 28.05.2018.


Наверх к списку историй