Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Сантехника migliore официальный сайт


Смешные истории из жизни #9268

 

Большинство людей, которые имеют дома с масляными гидравлическими или паровыми котлами, знают, что они могут быть болью для поддержания. У вас есть дымоход, масляный бак и сборка, которая сжигает масло. Все эти части нужно внимательно наблюдать.

ЛУЧШАЯ служба сантехники обслуживала этот район, обеспечивая самые качественные ремонтные работы и установку сантехники по всему району, смотри все о сантехника migliore официальный сайт. Наша компания по производству сантехники в Лавленде гордится тем, что она является семейным и местным бизнесом. Независимо от того, нуждаются ли ваши канализационные линии, водопроводные линии, краны, стоки или туалеты, наша команда оснащена лучшими знаниями и опытом, чтобы быстро и быстро устранять проблемы. Наши лицензированные и опытные водопроводчики всегда находятся в режиме ожидания, когда дежурные звонки.

Электрический котел может сэкономить вам в долгосрочной перспективе:
Меньше деталей для обслуживания
Энергоэффективность (когда-то началось и было тепло, оставались только элементы)
Идеально подходит для наружных пешеходных дорожек, подогрева полов и над теплом пола
Идеально подходит для любого размера дома или бизнеса
Да, они берут деньги на установку, и вам нужно достаточное количество энергии.

Один из наших клиентов работал с масляным гидравлическим котлом и переключился на электрический. Он сказал нам, что он начал экономить $ 800 в первый зимний месяц и в среднем $ 100 / wk за свой дом площадью 1600 квадратных футов с наружными дорожками. Электрический котел заменил 20-летний котел, но в гараж был добавлен нагревательный блок. Расчеты наших клиентов: полная отдача от инвестиций в 2,5-3 года. Это было основано только на использовании энергии и не включало в себя техническое обслуживание или части. Работа данного заказчика заключалась в установке электрического котла и приведении нового электрооборудования в новый электрический котел.


Дата: 06.04.2018.



Наверх к списку историй