Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Грунт раменское


Смешные истории из жизни #9268

 


Почвенное здоровье является основой плодотворной практики ведения сельского хозяйства, поетому смотри где можно заказать грунт раменское. Плодородная почва обеспечивает необходимые питательные вещества для растений. Важные физические характеристики почвенных структур и агрегации позволяют проникнуть в воду и воздух, исследовать корни, а также растительность биоты. Разнообразные и активные биологические сообщества помогают почве противостоять физической деградации и циклическим питательным веществам с учетом потребностей растений. Качество почвы и качество почвы являются взаимозаменяемыми терминами для описания почв, которые не только плодородны, но также обладают адекватными физическими и биологическими свойствами, чтобы «поддерживать производительность, поддерживать качество окружающей среды и способствовать здоровью растений и животных» (Doron 1994).

Согласно (USA) службе охраны природных ресурсов, «Качество почвы - это то, насколько хорошо почва делает то, что мы хотим, чтобы она делала». Чтобы выращивать наши культуры, мы хотим, чтобы почва содержала воду и питательные вещества, такие как губка, где они легко доступны для корней растений, чтобы их поднять, подавить вредителей и сорняков, которые могут атаковать наши растения, улавливать углерод из атмосферы и очищать вода, которая течет через нее, в реки, озера и водоносные горизонты.

Здоровая, высококачественная почва имеет:
Хорошая почва
Достаточная глубина
Достаточное, но не чрезмерное снабжение питательными веществами
Малое население растительных патогенов и насекомых-вредителей
Хороший дренаж почвы
Большая популяция полезных организмов
Низкое давление сорняков
Никаких химических веществ или токсинов, которые могут повредить урожай
Устойчивость к деградации и неблагоприятным условиям
- из руководства по подготовке к лечению почв

Помните, что плодородие почвы является лишь одним из компонентов качества почвы. Плодородные почвы способны обеспечить питательные вещества, необходимые для роста растений. Это химические компоненты почвы. Некоторые растения нуждаются в определенных питательных веществах в больших количествах, таких как азот, фосфор и калий, которые называются макроэлементами. Другие питательные вещества, такие как бор и марганец, растениям нужны только в очень небольших количествах. В высококачественной почве питательные вещества доступны по темпам, достаточно высоким для удовлетворения потребностей растений, но достаточно низкими, чтобы избыточные питательные вещества не выщелачивались в грунтовые воды или присутствовали на высоких уровнях, токсичных для растений и микробов. Более подробную информацию о плодородии почв см. В разделе «Начать сельское хозяйство» - «Введение в почву: управление почвами».

Все эти характеристики звучат великолепно. Но когда вы смотрите на свое поле, как вы узнаете, есть ли у вас высококачественная почва и как вы ее улучшаете? Первый шаг - узнать о свойствах вашей почвы. Ниже описываются свойства почвы и показатели качества почвы, которые важны для здоровых, продуктивных культур. Индикаторы - это легко измеримые вещи, которые позволяют нам видеть, что происходит в почве.

Текстура почвы
Мы не можем изменить некоторые аспекты данной почвы. Текстура почвы является одним из таких аспектов. Текстура почвы - хорошее место для начала, когда вы смотрите на свою почву. Когда вы понимаете текстуру своей почвы, вы знаете больше о возможных ограничениях на ваш конкретный участок земли, а также о любых преимуществах. (Найдите, где ваша ферма находится на треугольнике текстуры почвы.)



Дата: 12.04.2018.


Наверх к списку историй