Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Ремонт окон деревянных в москве


Смешные истории из жизни #9268

 


Восстановление и ремонт окон деревянных в москве - это то, что нужно делать каждые 50 лет. Если вы подождете, пока ваши окна находятся в аварийном состоянии, вы рискуете, и задача восстановления деревянного окна будет гораздо более сложной.

Запасные окна компании часто сравнивают свой продукт с заброшенным историческим деревянным окном, которое НЕ было восстановлено или поддерживается - старое деревянное окно, которое, несомненно, было бы сквозным и неэффективным.

Компании окон будут похвастаться тем, что их окна не требуют обслуживания. Это верно, потому что средства обслуживания не могут быть поддержаны. Их замена окон будет на свалке через 20 лет.

Ремонт и ремонт деревянных окон проще, чем вы думаете. Старые деревянные окна были отремонтированы. Их можно легко разделить, чтобы вставить новые рельсы или muntins (поперечные части, разделяющие панели). Сломанные детали могут быть переделаны или целые створки могут быть дублированы. Они могут длиться более 200 лет.

Роторная древесина может быть отремонтирована, чтобы выглядеть как новая с простыми в использовании эпоксидными наполнителями, предназначенными для восстановления деревянных окон (см. Abatron ad ниже). Во многих случаях эти окна уже более ста лет эксплуатируются с большей частью их износа, что связано с отсутствием технического обслуживания.

Качество дерева, из которого сделаны ваши старые окна, больше не будет видно. Эта девственная лесная древесина является крупнозернистой и смолистой. Сегодняшний молодой пиломатериал не может сравниться с долговечностью исторического леса.

В настоящее время существует новый процесс для того, чтобы сделать мягкую древесину твердой, как камень. Это называется Thermally Modified Wood, и вы можете прочитать об этом здесь.

Чтобы уничтожить ваши старые окна, необходимо уничтожить превосходный материал, который больше нельзя купить. Окно замены потребует замены, прежде чем старое будет нуждаться в простом обслуживании.

Сменные окна являются одноразовыми и окажутся на полигоне, что будет способствовать увеличению количества отходов. Умножьте замену замены каждые 20 лет. Все, что требуется изготовителю, это сидеть и ждать, когда деньги снова и снова появятся.






Дата: 25.05.2018.


Наверх к списку историй