Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Запасные части для кондиционеров


Смешные истории из жизни #9268

 

Запасные части для кондиционеров и охлаждения от всех производителей, включая лопасти вентиляторов, термисторные зонды, компрессоры, спиральный компрессор, компрессор инвертора, компрессор качания, инверторную печатную плату, печатные платы, воздушные фильтры, двигатели вентиляторов, термосты, дренажные насосы, дистанционное управление, расширение клапан, конденсаторная катушка, электромагнитный клапан, нагреватель картера, электронный термостат, поплавковый выключатель, магнитный контактор, конденсатор, реле высокого давления, переключатели низкого давления и печатные платы, PWB.

Мы можем поставлять запасные части и детали для кондиционеров Panasonic, включая детали стен, кассет, напольных, воздуховодов и нескольких кондиционеров. Пожалуйста, позвоните или напишите нам свой номер модели кондиционера Lg и необходимую запасную деталь. Затем мы свяжемся с вами по цене, доступности и стоимости доставки.

Этот интернет-магазин работает от Spaircon BV и предлагает оригинальные детали для кондиционирования воздуха, агрегаты переменного тока и комплектные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для транспортных средств с высокой пропускной способностью, таких как тракторы и комбайны.

Airconditioningspareparts.com началось в 2012 году, и на сегодняшний день мы предлагаем вам более 800 различных продуктов, и мы постоянно расширяемся. Совсем недавно мы добавили совершенно новый раздел с химикатами и жидкостями для кондиционирования воздуха и жидкостями и инструментами для измерения и проверки ваших систем.

Если вам понадобятся запасные части или аксессуары для ваших систем кондиционирования воздуха, AMP держит обширный запас от наших партнеров по производству, которые подходят для многих систем кондиционирования воздуха по очень конкурентным ценам. При поддержке партнеров по логистике в Великобритании мы можем предоставить большинство товаров на следующий день, если они будут заказаны до 15:00. Для более срочных требований мы можем предложить экспресс-доставку в тот же день - при условии, что у нас есть продукт на складе.

Наша техническая команда также готова предоставить инженерам, установщикам и другим специалистам HVAC возможность предлагать советы и диагностические навыки, поэтому вы можете заказать требуемые детали с минимальными нарушениями и простоями.

Мы можем предложить запасные части для ряда продуктов для кондиционирования воздуха, особенно для систем Panasonic, включая VRF, сплит и многораздельные продукты. Все детали поставляются с гарантией на один год.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй