Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Вальцевание


Смешные истории из жизни #9268

 

Потребность в услугах во всех типах зданий значительно возросла вследствие новых подходов к работе и жизни, а также для включения технологий с низким или нулевым углеродом, но также смотри больше о вальцевание. Новые правила и требования, такие как более эффективные методы охлаждения, локальный контроль температуры , эффективная вентиляция, более эффективные методы рекуперации тепла, комбинированные системы отопления, энергетики и охлаждения, информационные технологии и системы связи и новые формы технологий использования возобновляемых источников энергии, также сосредоточили внимание на том, как эффективно находить и распространять эти услуги внутри зданий и облегчать будущего обслуживания и приспособляемости.

Стальные каркасы предлагают множество решений для интеграции строительных услуг в пределах зоны структурного пола, включая такие системы, как мелкая напольная конструкция и длиннопанельные балки с обычными или индивидуальными отверстиями в пучковых сетках. В этой статье описываются требования к обслуживанию здания и объясняется, как эффективно интегрировать услуги в здания с стальными каркасами.

Интеграция услуг в структурные элементы зданий приводит к экономии в строительстве за счет снижения высоты пола до пола, что имеет двойную выгоду для уменьшения требуемой внешней оболочки и уменьшения потерь тепла через конверт. В многоэтажных зданиях интеграция услуг может обеспечить дополнительные этажи в пределах одной и той же общей высоты здания.

Стальные и композитные конструкции могут быть спроектированы таким образом, чтобы уменьшить общую глубину зоны пола путем интеграции основных услуг в пределах глубины конструкции и / или путем достижения минимальной глубины структуры. Это важно в случаях, когда высота здания ограничена по соображениям планирования или в проектах по реконструкции. Например, уменьшение глубины напольного пола на 300 мм может привести к эквивалентной экономии от 15 до 20 м² при выражении на единицу площади.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй