Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Поезд москва санкт петербург


Смешные истории из жизни #9268

 


Это руководство содержит 20 скрытых способов сэкономить на тарифах, в том числе о том, как разбить билеты, бить плату за бронирование, найти скрытые рекламные акции, получить максимальную отдачу от вагонов и многое другое. Подробнее см. В нашем Руководстве по дешевым поездным сезонам.

Большинство людей знают, если вы забронируете заранее, вы можете получить более дешевые билеты на поезд москва санкт петербург, но часто они исчезают быстрее, чем пустые места в пригородном путешествии. Чтобы обеспечить сделку, ключ должен начать искать билеты примерно за 12 недель до этого.

На контрактной сети Rail Rail необходимо установить расписание на 12 недель вперед. Так операторы поездов обычно выпускают дешевые билеты заранее. Это не всегда мертво на 12 неделях хотя, часто больше как 10 или 11.

Некоторые компании по производству поездов теперь выпускают авансовые билеты еще раньше - с оговоркой, что времена могут немного измениться. Например, Virgin East Coast выпускает предварительные билеты на 24 недели вперед для маршрутов со станций севернее Йорка в Лондон.

Получите бесплатное оповещение, когда билеты поступят в продажу
Если вы знаете, когда и куда вы хотите пойти, есть простой способ стать первым в очереди дешевых билетов. Если вы зарегистрируетесь и заполните свои данные о поездке с помощью системы оповещений о поездке в Trainline, вы получите электронное письмо, когда в продажу поступят дешевые билеты за это конкретное путешествие, которые обычно являются самыми дешевыми тарифами.

Чтобы помочь, National Rail также имеет диаграмму будущих путешествий, показывающую самую далекую дату в будущем, вы можете купить предварительные билеты для каждой фирмы поезда.

The Trainline запустила инструмент, который показывает вам, когда дешевые билеты, скорее всего, подорожают, а также когда они будут проданы. Инструмент Price Predictor был добавлен в бесплатное приложение Trainline UK, которое доступно для устройств Android и iOS.

Это дает вам прогнозы по конкретным маршрутам, датам и времени на основе данных из миллиардов путешествий, что делает его отличным, когда вы хотите получить дешевый авансовый тариф, но не совсем доработали свои планы.

Мы попробовали его, путешествуя из Эдинбурга Уэверли в Лондон Эустон - он показал нам, что билеты в настоящее время стоят 30 фунтов стерлингов и, вероятно, продадут по этой цене за 29 дней, после чего цена, как прогнозировалось, возрастет, ударив 137 фунтов стерлингов в день путешествия.

Остерегайтесь, когда вы заказываете. Если вы используете инструмент Predictor Price Train, чтобы решить, когда лучше всего забронировать, НЕ используйте Trainline, чтобы купить билеты, так как вы могли бы заплатить дополнительно 3,50 фунта за бронирование и доставку. Другие сайты взимают меньше - Virgin East Coast, например, продает билеты для всех компаний поезда и не взимает плату за бронирование.



Дата: 14.07.2018.


Наверх к списку историй