Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Кнауф акустик


Смешные истории из жизни #9268

 

Потолок может внести значительный вклад в кнауф акустик помещения. Традиционный выбор для архитекторов гладких материалов с низким акустическим поглощением или перфорированными материалами с высоким звукопоглощением теперь в прошлом.

AMF Акустические потолочные системы сочетают гладкие поверхности с особыми акустическими характеристиками для создания идеальной акустической среды. Выбор различных акустических свойств из диапазона потолочных плит AMF Acoustics гарантирует, что спецификаторы могут выбрать правильный вариант.

Подвесной потолок AMF Acoustics позволяет менять офисы, конференц-залы, коридоры, классные комнаты, аудиторию и кинотеатры в пространствах хорошей разборчивости речи. Увеличиваются концентрации и концентрации внимания, повышается эффективность работы и благосостояние. Новая технология потолков AMF Acoustics создает мирную обстановку и предлагает дополнительные преимущества отличной противопожарной защиты, высокой светоотражающей способности и простой установки.

Достижение оптимальной акустики помещений стало одним из важнейших строительных требований. Таким образом, различные требования предъявляются к потолку в зависимости от использования помещений. Подвесной потолок имеет большое значение, особенно для контроля времени реверберации в зависимости от использования помещений.

Чтобы помочь вам выбрать правильный потолок, теперь доступен акустический калькулятор AMF, с помощью которого вы можете легко выполнять вычисления времени реверберации и планировать акустику помещения.

Определение
Звукопоглощение отвечает за «слышимость» в комнате. Как выглядит «реверберация» комнаты или громкость источника звука зависит от поглощения звука. Как вы определяете «звукопоглощение»?
То, что мы понимаем под этим, заключается в уменьшении звуковой энергии в помещении с помощью звуковых волн, теряющих энергию на поверхностях компонентов. Энергия звуковых волн поглощается или отражается окружающими поверхностями, а также объектами и людьми внутри комнаты. Правильное поглощение звука гарантирует, что звук в комнате воспринимается громче или тише. Способность материала «проглатывать» звуковые волны зависит от свойств материалов. Пористые, открытые или перфорированные материалы обычно хорошо поглощают звук.
«Хорошая слышимость» в комнате описывает условия, которые обеспечивают наилучшую передачу источника звука слушателю.



Дата: 05.04.2018.


Наверх к списку историй