Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Спа-шампунь


Смешные истории из жизни #9268

 

Обогащенный водяной лилией и очищенной водой, этот глубоко питательный спа-шампунь интенсивно питает ваши волосы.

Он мягко очищает и наполняет волокно волосами питательными веществами и влажностью. Ваши волосы чувствуют себя гидратированными, мягкими и блестящими.

Дайте вам и вашим волосам ХОРОШИЙ ДЕНЬ ВОЛОС! Этот шампунь для волос не просто чист. Содержащие ингредиенты, чтобы кондиционировать волосы и помочь сопротивляться расколотым кончикам и повреждениям, «хороший день для волос» - это именно то, что у вас будет. Ваши волосы добавят объем и будут блестящими, здоровыми и полными жизни. Ваши волосы никогда не чувствовали себя так хорошо.

Natural Spa Factory была основана в 2009 году мужем и женой Эммой Уэббер и Джереми Смитом. Его устоявшаяся карьера управляет бизнесом по спа-консалтингу, проектированием и строительством спа; дал им уверенность в том, чтобы начать свое путешествие и создать косметические продукты, которые являются inSPARational, естественными, инновационными, но роскошными и доступны только через независимых розничных торговцев, курорты и онлайн.

Основанный в городе Всемирного наследия Бата, мы используем ботанические источники, полученные из природы, такие как травы, растения и цветы - и все наши продукты свободны от парабенов, SLS, MCI и метилизотиазолинона. Продукты не тестируются на животных, и они производятся либо здесь, в Великобритании, либо в доме аромата, Франция.

Наши продукты действительно вдохновлены сезонами и пищей, которую мы любим. Результатом является коллекция натуральных и красивых продуктов, которые привносят добро и полезное питание в организм и кожу; увеличивая вас со стороны.


Дата: 05.04.2018.



Наверх к списку историй