Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Удаление груди


Смешные истории из жизни #9268

 

Гинекомастия происходит от греческих терминов gynec (женский) и мастос (грудь). Буквальный перевод, мужская грудь, относится к любому состоянию, которое приводит к чрезмерному развитию грудной ткани у мужчин. Самцы редко могут вырабатывать рак молочной железы, но это часто связано с атрофией яичек.

Объем груди мужчины состоит из комбинации проточной и стромальной ткани, обычно называемой железистой тканью, и увеличения количества адипоцитов, обычно называемых жировой тканью. Избыточная кожа, вызывающая значительный птоз груди, может присутствовать у пациентов с тяжелой гинекомастией.

В случаях, когда гинекомастия в основном является результатом избыточной жировой ткани, могут быть использованы только методы липосакции. Это требует введения канюли, тонкой полой трубки, через несколько небольших разрезов.

Канюлю перемещают назад и вперед с контролируемым движением, чтобы ослабить лишний жир, который затем происходит удаление груди из тела вакуумным всасыванием.

Существуют различные методы липосакции, которые могут быть использованы; техника, наиболее подходящая в вашем случае, будет определена до вашей процедуры.

Рекомендуется применять методики удаления, при которых необходимо удалить железистую ткань груди или избыточную кожу для устранения гинекомастии. Иссечение также необходимо, если ареола будет уменьшена или сосок будет перемещен в более естественный мужской контур. Шаги разреза варьируются в зависимости от конкретных условий и хирургического предпочтения.




Дата: 09.05.2018.


Наверх к списку историй