Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Скачать песню элджей


Смешные истории из жизни #9268

 

У нас был большой инаугурационный фестиваль музыкальной аллеи в субботу, 9 сентября 2017 года. Вы можете прочитать подробности ниже и посмотреть историю событий Mansfield News-Mirror Story за все подробности, поетому смотри где можно скачать песню элджей.

Отметьте свои календари сейчас для нового семейного фестиваля музыки и искусств, который пройдет осенью этого года в историческом центре Мэнсфилда. Благодаря разнообразным группам и музыкальным выступлениям на четырех этапах, а также живым, интерактивным художественным и живописным демонстрациям и мероприятиям, в том числе особым внешним видом металлического художника Джимми Дона Холмса из HGTV «Fixer Upper». День завершится хэдлайнингом группы The Drifters Featuring Rick Sheppard.

Мы хотим поблагодарить всех наших спонсоров событий - мы не смогли бы это сделать без вас!

Некоторые дороги будут закрыты, чтобы обеспечить безопасное пешеходное движение, пожалуйста, будьте осторожны при приближении к области. Парковка предоставляется в выбранных соседних предприятиях и общественных местах, обозначенных знаками Music Alley.

Музыка Аллея Мэнсфилд начинается в 4 часа. в субботу, 9 сентября 2017 года. Будет четыре этапа живой музыки, а также детская сцена с несколькими музыкальными и художественными актами. Вы также можете наслаждаться разнообразными музыкальными и культурными мероприятиями, независимо от возраста. Kids Alley, Farr Best Theatre, Stage Dance Stage и Cinderblock Stage закроются в 8 вечера для выступления на главной странице в LOT. Drifters с участием Рика Шеппарда станут хедлайнером группы, чтобы закрыть фестиваль. Все торжества завершится в 10 часов вечера.



Дата: 11.04.2018.


Наверх к списку историй