Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Производители школьной формы в россии


Смешные истории из жизни #9268

 

Вы ищете новую школьную форму? Хотите заменить свою школьную форму? Или просто ищете лучшее качество, лучшую цену и быструю школьную форму или поставщик школьной одежды?

Uniform Direct может создать полное решение School Uniform для вашей школы.

Потому что Единый прямой дизайн, производители школьной формы в россии, мы можем предложить вам отличный дизайн и производственный сервис, благодаря которому мы предоставляем школьную одежду, адаптированную к вашей школе, прямо в вашу школу и напрямую к родителям. Мы гораздо более конкурентоспособны, чем большинство интернет-магазинов и уличных магазинов, и наша продукция славится своим отличным качеством и отличной ценой.

Мы поставляем индивидуальную школьную форму в Австралии и за рубежом по очень конкурентоспособным ценам. Мы являемся 100% австралийской, основанной в Брисбене, семейной и управляемой компанией с более чем 45-летним опытом проектирования, производства и поставки школьной формы.

Единая компания является предпочтительным поставщиком школьной формы в Департамент образования, обучения и занятости правительства штата Квинсленд.

Мы являемся одним из ведущих поставщиков и оптовых поставщиков в Австралии, мы разрабатываем и производим нашу униформу на современном заводе в Брисбене, и все наши продукты рассчитаны на ваш особый климат. Итак, нужно ли вам одеваться, чтобы продержаться зимой в Мельбурне, летом Перта или весной Сиднея, мы можем создавать продукты, соответствующие вашим потребностям. Наши опытные дизайнеры могут создать индивидуальную школу и униформу для персонала, исключительно для вашей школы

ШКОЛЬНЫЕ ЕДИНООБРАЗНЫЕ ПОСТАВЩИКИ И ОПТОВЫЕ ПРОДУКТЫ - АВСТРАЛИЯ
Мы поставляем оптовую форму и одежду для студентов и сотрудников в учебные заведения в Австралии и являемся предпочтительным поставщиком школьной формы в Квинсленде. Мы предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ фрахт для заказов более 500 долларов США.

ШКОЛЬНЫЕ ЕДИНООБРАЗНЫЕ ПОСТАВЩИКИ И ОПТОВЫЕ ПРОДУКТЫ - МЕЖДУНАРОДНЫЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ
Мы можем сопоставить цвета, шаблоны и материалы вашего текущего дизайна или разработать новое и индивидуальное решение для ваших студентов и сотрудников.

Независимо от ваших потребностей, мы можем проектировать, производить и поставлять вам качественные оптовые товары в Мельбурне, Сиднее, Перте, Брисбене, по всей Австралии и за рубежом.



Дата: 11.04.2018.


Наверх к списку историй