Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Ворота гаражные


Смешные истории из жизни #9268

 

Это не каждый день, когда вы находитесь на рынке новой ворота гаражные. Поэтому, если вы считаете, что знаете, что ожидать, когда покупаете новый или чувствуете, что текущие модели такие же, как и у вашей 15-летней двери, вы удивляетесь. Сегодняшние двери сильнее, надежнее и лучше изолированы, и они требуют гораздо меньше обслуживания, чем их предшественники. И у вас никогда не было такого выбора в материалах, стилях, цветах и ​​обработках окон.

Выбор материала. Большинство новых гаражных ворот сделаны из стали, снабженной изоляцией из жесткой пены. Панели из 24-га. сталь - самая сильная (также используется сталь 26 и 28 га); большинство из них производится с тисненой структурой из древесного зерна или с гладкой отделкой. Ищите модель с запеченным грунтом и полиэфирным верхним слоем для максимальной защиты от ржавчины. Гарантии на стальные двери начинаются через 10 лет; ограниченный охват жизни не является чем-то необычным. После того, как основной материал гаражных ворот, дерево заняло заднее сиденье на других материалах в середине рынка. В значительной степени это связано с дополнительным обслуживанием и регулярной окраской деревянных дверей. Большинство деревянных дверей построены с использованием панелей из хвостина и панелей. Но пользовательские двери часто изготавливаются из твердой пихты Дугласа. Типичная гарантия на заводскую деревянную дверь составляет один год; многие пользовательские двери поддерживаются в течение 15 лет. Пластиковые двери довольно новы для сцены, и в конечном итоге они могут стать выбором. Как и сталь, пластиковые двери обеспечивают легкую прочность без рутинного ухода. В отличие от своих металлических и деревянных аналогов они коррозионно-стойкие и бескостные, и они работают почти бесшумно. Поскольку они содержат стойкие к ультрафиолетовому излучению присадки, светлые версии могут забирать солнце без выцветания. Полиэтиленовая дверь Gadco изготовлена ​​из такого же пластика высокой плотности, что и для грузовых лайнеров. Модель Renata накладной двери, выполненная из цветного ПВХ, предлагает набор панельных конструкций, которые выходят далеко за пределы основного прямоугольника. Пластиковые двери несут 20-летние или более длительные гарантии.

Только новая дверь гаража обеспечивает безопасный, безопасный и легкий доступ к вашему гаражу, но также может обновлять и обновлять внешний вид вашей собственности, особенно из-за бордюра. Новая дверь гаража может дать вашему дому немедленный ажиотаж.
Используя современные технологии, материалы, используемые для многих современных гаражных ворот, могут выдерживать выветривание в течение многих лет, включая сталь, древесные композиты, стекловолокно, винил и алюминий. Древесина, хотя и не такая прочная, как большинство других изготовленных материалов, остается фаворитом. Хотя каждый из них имеет свои преимущества, потребители в подавляющем большинстве предпочитают стальные и деревянные двери.

В дополнение к использованию все более широкого выбора прочных материалов для их изготовления, гаражные ворота стали высокотехнологичными, с высокоэффективной изоляцией и энергосберегающим остеклением, готовыми внутренними поверхностями, испеченными внешними покрытиями и т. Д. Некоторым недревесным дверям были даны очень реалистичные поверхности древесных зерен, которые будут принимать пятно - трудно сказать разницу между ними и реальной древесиной.


Дата: 06.04.2018.



Наверх к списку историй