Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Накрутка друзей


Смешные истории из жизни #9268

 

Онлайн-общение стало жизненно важной частью жизни в социальных сетях со времени эволюции текстовых сообщений, Facebook, Twitter и Instagram, поетому смотри больше об накрутка друзей. Развитие отношений над социальными сетями стало настолько распространенным, что за последние 5 лет адвокаты по разводам значительно увеличили использование сетей социальных сетей в качестве доказательств в своих делах. Но почему дела в социальных сетях происходят так часто? И что мы можем сделать, чтобы помешать им вмешаться в наши существующие отношения?

Facebook, Twitter и Instagram предоставили нам возможность мгновенного удовлетворения. Благодаря способности постоянно проходить регистрацию с людьми по всему миру, становится легко одержимы тем, кто может заглянуть в нашу жизнь. Если ваш супруг постоянно проверяет свои учетные записи в социальных сетях, взаимодействуя с конкретными «друзьями» или «последователями», это может быть признаком того, что ваш супруг общается с кем-то, о чем они не хотят вас знать. Кроме того, общение через социальные сети невозможно отслеживать на телефонных счетах, что облегчает обманывание супругов, чтобы поддерживать отношения, не опасаясь, что их узнают.

Доверие и прозрачность являются важными компонентами любых отношений. Если ваш супруг постоянно защищает паролем свои устройства, вполне вероятно, что они ограничивают вас доступом к их скрытым социальным сетям. Супруги, пережившие социальные дела, руководствуются иллюзией секретности. Если ваш супруг или любовник не хотят позволять вам обращаться с их устройствами, это огромный признак того, что может возникнуть проблема.

Одной из основных причин, почему социальные медиа стали настолько распространенными, является призыв анонимности. Благодаря использованию электронной почты, текстовых сообщений и коммуникационных приложений общение изменилось таким образом, что облегчает нам жизнь в тайных жизнях. Онлайн-дела чрезвычайно опасны для существующих отношений из-за того, что гораздо проще общаться онлайн, чем лицом к лицу. Если ваш супруг утверждает, что поддерживает онлайн-отношения, у них может быть эмоциональное дело, а не физическое.

В отношениях вполне вероятно, что вы знаете о близких друзьях ваших близких, членов их семей или знакомых. Если ваш супруг спорадически получает друзей Facebook или «последователей», с которыми вы не знакомы, это может быть признаком того, что ваш супруг использует свое присутствие в Интернете, чтобы получить внимание, которое вы не можете одобрить.

Если ваш супруг одержим на своем компьютере, телефоне или планшете и регулярно удаляет историю веб-сайта или текста, вполне вероятно, что они что-то скрывают. Большинство из нас, которые регулярно на наших устройствах, обычно не думают дважды об удалении наших недавних разговоров; поэтому огромным показателем неверного супруга является тот факт, что он знает о какой-либо информации, которая могла бы указывать на неверность. Посмотрите на приложения, такие как CATE (приложение для вызова и текстового стирания), которое позволяет пользователям удалять свою историю одним щелчком мыши.

Такие приложения, как Kik, WhatsApp, Viber, делают телефонные звонки и текстовые сообщения легкими для неверных супругов; тем не менее, подлые приложения, такие как Slydial и Tiger Text, затрудняют точное определение того, с кем связывается ваш партнер. Следите за Slydial, который позволяет пользователям напрямую обращаться к голосовой почтовому ящику контакта без звонка телефона и Tiger Text, который позволяет пользователям отправлять текстовые сообщения с таймером удаления. Ваш супруг, использующий скрытые приложения на своих смартфонах или планшете, является крупным красным флагом, и дальнейшее расследование оправдано.





Дата: 30.04.2018.


Наверх к списку историй