Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Межевание земельного участка в пензе


Смешные истории из жизни #9268

 


Следующее - это все, что вам нужно знать о карьере в качестве сюрвейера с большим количеством деталей. В качестве первого шага рассмотрим некоторые из следующих заданий, которые являются настоящими работами с настоящими работодателями, например межевание земельного участка в пензе. Вы сможете увидеть настоящие требования к карьерной занятости для работодателей, которые активно нанимают сотрудников. Ссылка откроется на новой вкладке, чтобы вы могли вернуться на эту страницу, чтобы продолжить чтение о карьере:

Геодезисты обычно выполняют следующие действия:

Измерьте расстояния и углы между точками сверху и снизу поверхности Земли
Поездка в места и использование известных опорных точек для определения точного местоположения важных функций
Исследования земельных документов, записей обследований и земельных титулов
Найдите доказательства предыдущих границ, чтобы определить, где расположены граничные линии
Записывать результаты опроса и проверять точность данных
Подготовьте графики, карты и отчеты
Предоставление данных клиентам и государственным учреждениям
Установление официальных границ земли и воды для документов, договоров аренды и других правовых документов и свидетельствовать в суде в отношении исследовательских работ
Геодезисты отмечают и документируют местоположение законных линий собственности. Например, когда дом или коммерческое здание покупается или продается, инспекторы могут отмечать границы собственности для предотвращения или разрешения споров. Они используют различные измерительные приборы в зависимости от типа обследования.

При проведении измерений в полевых условиях геодезисты используют Глобальную систему позиционирования (GPS), систему спутников, которая с высокой степенью точности находит опорные точки. Геодезисты используют портативные GPS-модули и автоматизированные системы, известные как роботизированные тотальные станции для сбора соответствующей информации о местности, которую они осматривают. Затем геодезисты интерпретируют и проверяют результаты на компьютере.

Геодезисты также используют технологию географических информационных систем (ГИС), которая позволяет геодезистам визуально отображать пространственную информацию в виде карт, отчетов и диаграмм. Например, геодезист может накладывать воздушные или спутниковые изображения с данными ГИС, такими как плотность деревьев в данном регионе, и создавать цифровые карты. Затем они используют результаты, чтобы сообщить правительствам и предприятиям о том, где планировать дома, дороги и полигоны.

Несмотря на то, что прогресс в области геодезических технологий позволяет выполнять многие задания только одним геодезистом, другие работы могут выполняться экипажем, состоящим из лицензированного геодезиста и обученных геодезистов. Лицо, ответственное за команду, известную как руководитель партии, может быть либо геодезистом, либо старшим геодезистом. Руководитель партии ведет повседневную работу.






Дата: 25.05.2018.


Наверх к списку историй