Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Огнетушитель оу5


Смешные истории из жизни #9268

 


Важно, чтобы вы всегда носили лучший автомобиль огнетушитель оу5 в своем автомобиле, поскольку вы никогда не знаете, когда вам это может понадобиться. Автомобильные огнетушители имеют ту же способность, что и обычные огнетушители, с той лишь разницей, что они более компактны, поэтому они не занимают жизненного пространства.

Автомобили - это не единственное место, где вы должны носить огнетушитель. Вы также должны держать одну руку в своем фургоне, грузовике, кемпере, караване и даже в вашем раллийном автомобиле. Головки бензина должны быть уверены, что имеется правильный тип огнетушителя, доступный при участии в любом типе автоспорта.

Сухие порошковые огнетушители подходят для борьбы со всеми этими видами пожаров, поэтому имеет смысл иметь с собой все, куда бы вы ни отправились.

Как большой огнетушитель вам нужен?
Небольшой порошковый огнетушитель - это все, что требуется для большинства автомобильных пожаров. Огнетушители размером 1 кг или 2 кг (или меньше) являются адекватными и чрезвычайно доступными. И иногда, они снабжены монтажным кронштейном, который предотвращает его скатывание и повреждение.

Большие автомобили и фургоны должны иметь 2 кг порошкового огнетушителя. Но учтите, что существуют специальные правила ADR для обеспечения огнетушителей в грузовиках и грузовиках. Решения для хранения включают в себя кронштейны для огнетушителей транспортных средств и коробки огнетушителей.

В вашем стандартном автомобиле совет заключается в том, чтобы хранить огнетушитель вашего автомобиля в багажнике. Это заставляет вас выбраться из машины, а это значит, что вы находитесь в лучшем положении, чтобы быстро реагировать, если что-то не идет в план. И когда дело доходит до тушения пожара, вы не должны полностью открывать капот, так как поток кислорода может привести к быстрому разгоранию огня. Вместо этого просто покройте его и распылите огнетушитель через небольшие промежутки.

Что вы должны искать в огнетушителе автомобиля? огнетушитель автомобиля
Согласно RAC, лучший тип огнетушителя автомобиля использует сухой порошок и имеет рейтинг BC или ABC. Огнетушитель должен также нести BS Kitemark, чтобы подтвердить его сертификацию, а также знак CE.

Варианты включают компактный огнетушитель от бренда Kidde или бюджетную модель Томаса Гловера.

Возможно, не закон для частных автолюбителей нести это оборудование безопасности в Великобритании, но это, безусловно, имеет смысл. В некоторых европейских странах есть законы о переноске огнетушителей, поэтому, если вы планируете поездку по каналу, ознакомьтесь с законами стран, в которых вы будете посещать.

За небольшую цену вы можете помочь спасти тысячи фунтов урона, а также потенциально спасти жизнь себе и своим пассажирам. Это имеет смысл, не так ли?



Дата: 27.07.2018.


Наверх к списку историй