Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Сериал может быть лучше, чем фильм



Самостоятельный ремонт мобильных телефонов Практика с первой минуты. Наши курсы по ремонту -это в первую очередь практика. Любую теорию можно найти в интернете.

Смешные истории из жизни #9263

 

В последние годы сериалы становятся все более и более популярны и по некоторым данным даже вытесняют фильмы с верхних позиций рейтингов. Во многом это происходит потому, что с развитием всемирной сети стало возможным смотреть полюбившиеся сериалы в удобное время, не привязываясь к эфирной сетке.

Если ранее любителям сериалов приходилось планировать и перекраивать свое свободное время дома с учетом выхода каждой новой серии, то сейчас эта проблема отпала в корне. Так, имея всего лишь компьютер с выходом в Интернет, вы можете сами распоряжаться тем, в какие дни и какое количество серий любимого ситкома, мелодрамы или же детективного сериала посмотреть. Сериальный жанр в прямом смысле слова пошел в народ.

Очень удобной опцией стала возможность смотреть сериалы онлайн бесплатно без регистрации. Отныне вы больше не привязаны даже к любимому дивану. Захотели в гостях у лучшего друга поделиться радостью от новой серии «Как я встретил вашу маму»? Все максимально просто – находите в сети ваш избранный ресурс и наслаждаетесь общением со знакомыми героями.

Коль скоро мы вспомнили о комедийной мелодраме «Как я встретил вашу маму», давайте остановимся на ней чуть подробнее. Это американский ситком, насчитывающий уже 8 сезонов и стабильно держащий самые высокие позиции в сериальном рейтинге. История повествования крайне оригинальна: нам показывают отца двоих детей, который рассказывает им очень длинную, запутанную и невероятную историю о том, как 20 лет назад он познакомился с их мамой. Жанр сериала емко описать не получится. Это и комедия, и мелодрама, и некоторые элементы мюзикла, и иногда драматическая составляющая – ну скажите, какой фильм может содержать в себе сразу все это? Никакой, только в сериале возможен такой крутой замес, который не будет вызывать у зрителя впечатления перегруженности. В общем, только вам самим решать, какие смотреть фильмы онлайн мелодрамы.

Также к несомненным достоинствам возможности смотреть сериалы онлайн бесплатно без регистрации можно отнести и то, что любую серию, сколь угодно давно она была выпущена, вы сможете пересмотреть столько раз, сколько вам захочется. В сериале «Как я встретил вашу маму» есть очень удачные серии, которые хочется пересматривать снова и снова, разбирать на цитаты, примерять ситуации на себя. Например, прекрасная романтическая серия с двухминутным свиданием, которое устроил главный герой сериала Тед своей возлюбленной. Или сцена захватывающего объяснения в любви повесы и гуляки Барни и феминистически настроенной Робин – сколько вы ни будете смотреть фильмы онлайн мелодрамы, кадров такой силы там нет.

Конечно, российское телевидение также начало показ сериала «Как я встретил вашу маму» на одном из федеральных каналов. Конечно, они безнадежно отстают на несколько сезонов. И, конечно, профессиональный, но совершенно выхолощенный перевод добрую половину шуток и скетчей либо безнадежно коверкает, либо предпочитает не переводить вовсе. А вот в сети можно найти различные варианты с несколькими пусть любительскими, но очень смешными и, главное, достоверными переводами – и без проблем выбрать именно тот, который нравится больше всего. В целом все преимущества использования онлайн-ресурсов для просмотра как сериалов, так и, конечно, фильмов, очевидны. Все, что вам необходимо – это компьютер с доступом к сети Интернет, удобный диван и хорошая компания. И любой фильм станет лучше и интереснее.




Дата: 30.03.2018.


Наверх к списку историй