Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Сигнальная лента черно желтая самоклеющаяся


Смешные истории из жизни #9268

 

Сигнальная лента черно желтая самоклеющаяся, изготовленные на основе PP, обладают высокой эффективностью скрепления различных материалов, особенно при наклеивании гофрированной тары (упаковочных коробок).

Ленты сигнальные
Основная цель - маркировка опасных территорий. Характеристики выбираются таким образом, чтобы лента была замечена человеком и предупреждала его о возможной опасности или исключительной ситуации.

Особенно сильный сигнальный эффект этой предупредительной этикетки обеспечивает очень большую защиту с оптимальной обработкой и адгезионными свойствами клейких лент.

Самоклеящаяся и устойчивая к ультрафиолетовому излучению предупреждающая лента для обозначения предметов и препятствий tesaå¨ Signal universal - универсальная клейкая лента для маркировки, предназначенная для создания визуальных барьеров безопасности и маркировки постоянных препятствий или опасных зон. Лента имеет прочную полипропиленовую подложку в сочетании с самоклеящимся покрытием без растворителя. Предназначен для постоянных применений, он также обеспечивает прочную устойчивость к УФ-излучению. В соответствии с правилами ЕС он доступен либо как красно-белая, либо черно-желтая сигнальная лента.
Сильная поддержка PP
Не содержащий растворителей клей с высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению
Для обозначения постоянных препятствий и опасных зон
Даже малошумное разматывание
Цветовой код в соответствии с нормами ЕС для маркировки
Подходит для использования во всех ручных диспенсерах tesa

Высокий эффект сигнала - очень хорошая защита ваших ценных продуктов
Высокая прочность на растяжение
тихо и ровно Мешинг
Простая и удобная обработка
Очень хорошая адгезионная способность и мгновенная нагрузка
Ширина рулона: 50 мм

Материал несущей: ПВХ 0,035 мм / 35 м
(Общая сила моего 0,05 мм / 55)
Клей: натуральный каучук (растворитель)

Эта лента - настоящий зрелище и должна быть. Сигнальная лента fix-o-moll является самоклеющейся и идеально подходит для маркировки и крепления объектов. Интенсивность цвета этой сигнальной ленты увеличивает заметность объектов в дневное время благодаря сильному оптическому эффекту, что помогает предотвратить риски и несчастные случаи.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй