Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Без первоначального взноса ипотека


Смешные истории из жизни #9268

 


 

VA гарантирует покупку без первоначального взноса ипотека, необходимого для квалифицированных ветеранов, членов службы активной службы и некоторых членов Национальной гвардии и резервов.

Частные кредиторы берут кредиты VA, которые гарантирует VA. Нет ипотечного страхования. Заемщик платит комиссию за финансирование, которая может быть включена в сумму кредита.

Для кредитов на покупку и строительство плата за финансирование VA варьируется в зависимости от размера первоначального взноса, независимо от того, обслуживал ли заемщик или обслуживал его в регулярных военных, резервах или национальной гвардии, и является ли он первым займом VA или его последующим кредитом. Плата за финансирование может достигать 1,25 процента или выше 3,3 процента.

Для впервые покупающих без первоначального взноса плата за финансирование составляет 2,15 процента для членов или ветеранов регулярных военных, а 2,4 процента - для тех, кто имеет право на получение помощи в заповедниках или национальной гвардии.

Сравнительный магазин по ипотечным кредитам, чтобы найти лучшую ставку по ипотечным кредитам.

2. Нет денег: Федеральный кредитный союз ВМС
ВМФ Федеральный, крупнейший кредитный союз страны в активах и членстве, предлагает 100-процентное финансирование квалифицированным членам, которые покупают первичные дома. Федеральное право на военно-морской флот распространяется только на военнослужащих, некоторых гражданских служащих вооруженных сил и министерства обороны США и членов их семей.

Нулевая программа кредитного союза похожа на VA, хотя плата за финансирование военно-морского флота составляет 1,75 процента.

3. Нет денег: USDA
Программа ипотечных кредитов Министерства сельского хозяйства США очень популярна и иногда заканчивается деньгами до окончания финансового года.

Многие заемщики с удивлением узнают, что кредиты на развитие сельского хозяйства не ограничиваются сельскохозяйственными угодьями. В Министерстве сельского хозяйства США имеются карты на своем веб-сайте, которые показывают подходящие районы.

Помимо географических ограничений, программа Министерства сельского хозяйства США имеет ограничения на доходы домашних хозяйств и предназначена для первых покупателей, хотя есть исключения.

Инициатива USDA исходит от банка, и нет ипотечного страхования. Вместо этого USDA взимает 1% авансового гарантийного взноса, который можно пересчитать в сумму кредита, и годовой гарантийный сбор в размере 0,35 процента от ссудного баланса.




Дата: 31.08.2018.


Наверх к списку историй