Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Истории из жизни




Смешные истории из жизни #9263

 

Какими бывают бытовки

На садовых участках и строительных площадках нередко используются данные сооружения. Бытовки http://bytovka-cena.ru/ - это небольшие постройки, которые предназначены для краткосрочного проживания или же хранения рабочих инструментов. Они являются прекрасной альтернативой дорогостоящим дачным домикам. Ведь бытовки имеют совсем небольшую цену и достаточно хорошее качество.

Виды

Если вы задумались о приобретении данных сооружений, то для начала нужно разобраться их типах, чтобы определиться с выбором. В основном они различаются по материалам и своему назначению:

  • Бытовки из бруса для дачи. Это небольшие домики, используемые для жилья или бани. Они достаточно дорогие, но при должном уходе могут прослужить больше четверти века. Как правило, изготавливаются они из хвойных пород деревьев.
  • Евробытовки. Данные сооружения выбирают люди, которые могут себе позволить использование дорогостоящих материалов при строительстве и отделке. Этот тип бытовок имеет прекрасный внешний вид. Они обычно оснащены санузлом, кондиционером, отоплением и душевой кабиной.
  • Бытовки из металла используются для частой транспортировки. Изготавливаются они из каркасных щитовых труб и швеллера, которые покрываются грунтовкой для более долгой службы. Такие постройки чаще всего применяются на строительных площадках для расселения рабочих.

Также стоит учесть и то, что можно изготовить бытовки на заказ, тогда будут учтены все пожелания будущих владельцев. Таким образом, данные сооружения получили достаточно большое распространение благодаря своей низкой цене и прекрасному качеству.

 

Дата: 04.10.2017.



Наверх к списку историй