Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Как бросить пить

Смешные истории из жизни #9268

 

 

Вы боретесь с алкоголем, узнай как бросить пить. Вы спрашиваете, алкоголик ли вы? Вам интересно, стоит ли бросить пить? Вам нужно бросить пить? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, рекомендуется отказаться от выпивки и, если возможно, обратиться за профессиональной помощью. Ежедневно алкоголь убивает более 240 человек. Это, как говорится, страшно, черт возьми, бросить то, к чему вы пристрастились, и это может быть смехотворно тяжело, особенно с алкоголем.

Выход - даже самая сложная часть. Это даже не то, что происходит с вами, когда вы уходите. Самая сложная часть путешествия на трезвость - это трезвость в первую очередь. Тем не менее, люди могут и могут оправиться от алкоголизма, возможно, чаще, чем вы думаете.

ОК, поэтому вам нужно бросить курить, вы знаете, что это будет сложно, но вы знаете, что это возможно. Настоятельно рекомендуется профессиональное лечение. Ниже приведен список причин и способов остаться на пути к восстановлению. Никакого конкретного порядка нет. Мы просто объединили наши знания о лечении алкоголизма, чтобы дать вам руководство о том, как оставаться трезвым.

ПРИМЕНИТЬ ПРОБЛЕМУ
Выпивая, мы склонны думать в черно-белых выражениях: вы алкоголик или нормальный пьющий? Между тем, большая серая область между ними полна проблемных пьющих, которые либо являются алкоголиками, либо находятся на своем пути. Если у вас есть проблема с алкоголем, скорее всего, вы знаете об этом. Как говорится в старой поговорке, первый шаг заключается в том, что у вас есть проблема.

Если вы попадаете в цикл размышлений - сравнивая свое выпивание с другим, принимая онлайн-оценки или просто спрашивая себя, есть ли у вас проблема, попробуйте эти три вещи:

Задайте правильный вопрос. Перестаньте спрашивать себя, алкоголик ли вы. Если вы спросите себя об этом, вы, вероятно, один. Извините, что я так жесток. Вместо этого спросите себя, может ли пить препятствовать тому, чтобы вы имели нужную жизнь. Если да, первый шаг закончился. Вы признали эту проблему.
Прекратите сравнения. Вам нехорошо. Это не твоя жизнь. Вы человек со сложной, неповторимой жизнью. Так что, если вы пьете меньше, чем Билли на улице ... Если у вас есть проблемы, у вас есть проблема. Сравнение вашего употребления алкоголя с другими людьми приведет только к самооправке.
Подумайте о своем будущем. Представьте себе себя через пять лет с теми же привычками к употреблению алкоголя. Ты в порядке с тем, что видишь? Если нет, у вас, вероятно, будет проблема с алкоголем. Теперь признайте это, поэтому вы можете начать лечение.




Дата: 03.04.2018.


Наверх к списку историй